Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Мы ценим каждого из вас!

26 декабрь 2014, Пятница
4 529
0
Приближается Новый год, удивительный и сказочный праздник, который несет каждому человеку исполнение заветных желаний. Но не для всех этот праздник является сказочно чудесным.
 
В Богородском районе проживают семьи, которые по различным причинам не могут исполнить мечты своего ребенка. Это родители, имеющие крайне низкие доходы, безработные, злоупотребляющие спиртными напитками.
 

 

Ежегодно КОГАУСО «Богородский центр социальной помощи семье и детям» проводит новогоднюю благотворительную акцию, так и этот год не стал исключением.
 
Более ста детей в районе получили новогодние подарки, и Вы стали для них добрым волшебником в этот Новый год.


 

Администрация КОГАУСО «Богородский центр социальной помощи семье и детям» выражает благодарность всем жителям Богородского района, принявшим участие в благотворительной акции «Подари детям Новогоднюю сказку» по сбору сладостей для формирования новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями и для детишек из малообеспеченных семей.
 
Наша цель – подарить детям радость. Пусть они почувствуют, что тоже кому-то нужны, у них тоже должна быть своя новогодняя сказка. Ведь даря другим частицу себя, мы проявляем любовь и милосердие. Пусть лучик добра коснется каждого ребенка!

 

Особая благодарность Кировскому отделению общероссийского детского фонда в лице директора В.П. Ивановой, индивидуальным предпринимателям, членам попечительского совета Н.В. Булдаковой «Продукты», Н.И. Боровиковой «Колос», Н.В. Гребневу «Светлана», Е.И. Кудрявцеву «Дымка», разместившим ящики-копилки в своих магазинах.
 
Благотворительность – это не только проявление милосердия, но и важный элемент для успеха каждого человека. Все по-настоящему успешные люди говорят об этом. И сегодня каждый из нас знает о том, что важно не только говорить, но и делать. Чем больше отдашь, тем больше получишь!
 
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Мы ценим каждого из вас!

Желаем всем, кто принял участие в новогодней благотворительной акции «Подари детям Новогоднюю сказку» всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!
 
Информация предоставлена КОГАУСО «Богородский центр социальной помощи семье и детям»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: