Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Три дня в МИТИНО будут "гулять" молодые миллионеры

Три дня в МИТИНО будут "гулять" молодые миллионеры

04 февраль 2015, Среда
3 420
1
С 6 по 8 февраля 2015 года на базе санатория «Митино» пройдет «Форум молодых миллионеров», который соберёт 70 предпринимателей из Кировской области в возрасте от 18 до 30 лет.
 
Форум - это проект, направленный на выявление основных тенденции роста молодежного бизнеса, эмоциональное пространство и активный отдых. Все три дня мы будем говорить о возможностях и перспективах эффективного развития бизнеса в условиях кризиса.
 
Гостями мероприятия станут не только федеральные бизнес-тренеры и ведущие бизнесмены Кировской области, но и Губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых. 6 февраля в 11.00 Губернатор посетит Выставку достижений молодых миллионеров, а затем примет участие в открытии Форума.
 
Федеральными спикерами на Форуме в этом году выступят Владимир Ванин и Андрей Тысленко.
 
ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ ВАНИН
Основатель и владелец ЗАО "Неолит" (производство декоративного камня "Неолит", строительство коммерческой недвижимости), член Совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству, преподаватель МВА в "Высшей Школе Экономики", в Green City, бизнес-консультант. Для вятских бизнесменов Ванин проведет мастер-класс: «Стратегии развития бизнеса в условиях кризиса».
 
АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ТЫСЛЕНКО
Бизнес: портовое хозяйство, строительство, IT-технологии. Наука: 17 лет собственник и руководитель исследовательской компании «Фаисом-Лаборатория», занимающейся диагностикой оргструктур и персонала, профессиональной подготовкой управленческого состава и построением систем управления. Методики компании подтверждены патентами Всемирного технологического института ЮНЕСКО. С кировскими предпринимателями спикер проведет тренинг «Бизнес в кризис — правила выживания».

В качестве спикеров на Форуме также примут участие и ведущие бизнесмены Кировской области: Вавилов Андрей Николаевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области, Курагин Илья Николаевич, председатель совета директоров компании "Вятич", Дужинская Елена Николаевна, директор рекрутингового агентства "Волго-Вятский персонал" и д.р.

«Форум молодых миллионеров» проходит в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), управления по делам молодежи Кировской области и КОГАУ «Областной дворец молодежи».
 
Программу поддерживают партнеры: компания «Fast Print», ОАО «Ростелеком», автосалон «Престиж-Авто», компания «Два Андрея», Лазертаг «Старый Прапор», Женский фитнес-клуб «Монро», Городской Информационный Портал «KiROVNET», интернет-бизнес-центр «Деловой Киров», информационно-развлекательный портал «Типичный Киров», Городской интернет-портал «ikirov.ru», паблик «Мой Киров», городской интернет-портал «Город Киров», Интернет-справочник "Гид по Кирову", Культурно - информационный портал InKirov, интренет-портал «Geometria.ru», бизнес-портал Navigator-kirov.ru, радиостанция «Мария FМ».

Пресс-тур для журналистов организует пресс-центр Правительства Кировской области
 
Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте форум-миллионеров.рф
Также подробнее на https://vk.com/delo43

Телефон для информации 67-33-37
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Ирина Гости 5 февраля 2015 12:36
    А какое отношение имеет данный ФОРУМ к Богородскому району? Просто проплаченная информация администратору Балабанову или и в Богородском тоже есть свои молодые миллионеры?
Мы в соцсетях
Войти через: