Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Ваша помощь – это ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся

Ваша помощь – это ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся

24 март 2015, Вторник
3 831
0
Иногда в жизни людей возникают такие ситуации, когда срочно требуется большая сумма денег. Если у вас в семье случилось несчастье, если здоровье и жизнь ваших родных и близких под угрозой, следует принимать срочные меры и искать средства для проведения лечения или операции.
 
В нашей стране благотворительной помощью занимаются объединения, союзы, фонды, цель которых - помогать нуждающимся. Эти благотворительные организации поддерживают богатые и успешные люди, звезды кино и эстрады, политики, крупные компании, фирмы и просто обычные люди…

Так и в поселке Богородское есть неравнодушные люди, которые с радостью откликаются на призыв о помощи. Не первый год КОГАУСО «Богородский центр социальной помощи семье и детям» стараются оказать благотворительность индивидуальные предприниматели: Светлана Леоновна и Николай Викторович Гребневы, Эдуард Николаевич Урванцев.

Администрация центра социальной помощи семье и детям сердечно благодарит их за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла нуждающимся людям ощутить Вашу заботу и внимание.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маячки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: