Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Он был замечательным человеком...

28 июнь 2015, Воскресенье
6 833
0
28 июня 2005 года ушел из жизни мой дорогой, любимый, единственный брат Касаткин Николай Павлович. Ему было всего 48 лет.

Это был замечательный человек, добрый, чуткий, отзывчивый на боль и горе других людей. Он очень любил жизнь и свою малую родину – Богородский район, где прожил всю свою короткую жизнь. Он душой болел за родной район, был активным участником всей мероприятий, всегда высказывал свое мнение.

Николай Павлович был грамотным, честным, справедливым, дальнозорким руководителем. Какой бы пост он не занимал, люди его ценили и уважали. Он еще многое хотел сделать для своего предприятия, семьи и просто для людей, но коварная болезнь оборвала его планы.

Николай был отличный семьянин и хозяин в своем доме, заботливый, внимательный, ласковый сын, муж,отец, брат. Он был беспокойным, трудолюбивым, общительным, дружелюбным человеком, хорошим другом, готовым всегда прийти на помощь. За это его уважали родные,друзья, односельчане, соседи.

В расцвете лет, полный творческих сил и энергии, ушел из жизни дорогой нам человек. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. Мы будем вечно помнить и любить его.

Добрые люди, друзья, коллеги, соседи, земляки, одноклассники, все, кто знал и уважал Николая Павловича, помяните его в этот день вместе с нами.

Ты жизнь свою прожил достойно,
Оставив память нам на век.
В безмолвном мире спи спокойно
Любимый нами человек!

Сестра Валентина.
Обсудить

Читайте также:

НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ - 75!
25 ноябрь 2020, Среда
НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ - 75!
НАМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО В ЭТОТ ЧАС...
02 ноябрь 2020, Понедельник
НАМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО В ЭТОТ ЧАС...
ПОКА МЫ ЖИВЫ, ПОМНИТЬ БУДЕМ…
27 октябрь 2020, Вторник
ПОКА МЫ ЖИВЫ, ПОМНИТЬ БУДЕМ…
С Юбилеем, родной человек!
25 октябрь 2016, Вторник
С Юбилеем, родной человек!
«Все, как у людей»
20 сентябрь 2011, Вторник
«Все, как у людей»
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: