Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Дров нет - плохо, дрова есть - ещё хуже

Дров нет - плохо, дрова есть - ещё хуже

17 декабрь 2015, Четверг
4 637
3
17 декабря 2015 года в Общественной палате Кировской области состоялся круглый стол. Первым пунктом был вынесен вопрос по теме, которая была опубликована на сайте под заголовком "Потерянный разум".
 
На заседание палаты были приглашены директор ресурсоснабжающей организации ООО "СИИМУЛ" Любов А.М. и автор заметки Балабанов П.Б. Сложившуюся ситуацию с дровами около котельных в п. Богородское в течении часа обсуждали члены Общественной палаты.

Открывший заседание Курдюмов Дмитрий Александрович сразу предоставил слово Любову А.М., который подробно озвучил данную проблему. Также он отметил, что все предписания пожнаджора в "дровяном" вопросе состоявшийся суд в отношении ООО "СТИМУЛ" прекратил.

Затем слово было предоставлено сотруднику пожнадзора Мамонову Андрею Владимировичу. Его речь изобиловала цифрами, документами и другими нормативными данными (имеется аудиозапись).

Выслушав все стороны, собравшиеся бурно обсудили данную проблему, характерную практически для всех котельных в области. Прозвучали и утопические предложения: все котельные обнести несгораемым забором. Еще было озвучено, что все котельные надо перестроить и перенести в другие места, так как они построены в советские времена и не соответствуют современным нормам пожнадзора. Самому пожнадзору важно только соблюдение правил, их интересуют только сантиметры, а несвоевременная подача тепла в дома жителей.

Особое внимание члены Общественной палаты обратили на то, что администрация Богородского района полностью отстранилась от данного вопроса. На заседание приглашалась и глава городского поселения Зотова Г.Ф., но видимо что - то помешало участвовать в обсуждении.

Выслушав все стороны, общественники единогласно проголосовали за проведение выездного заседания в январе следующего года в п. Богородское, чтобы на месте понять сложившуюся ситуацию.
Немного ВИДЕО 
 

Дров нет - плохо, дрова есть - ещё хуже

Дров нет - плохо, дрова есть - ещё хуже

Дров нет - плохо, дрова есть - ещё хуже

Дров нет - плохо, дрова есть - ещё хуже

 

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Со стороны.
    Со стороны. Гости 18 декабря 2015 12:40
    На хрена нашим чиновникам проблемы с дровами, у них в здании автономное отопление, теплые туалеты, пироги с доставкой на рабочее место и пр. Сиди, пялься в монитор и ни о чем не беспокойся... 
  2. ИПшник
    ИПшник Гости 18 декабря 2015 07:27
    Ну пипец! Любов с Балабановым отдуваются, а чиновники в ладошки хлопают! Охереть!
  3. Богородский
    Богородский Гости 17 декабря 2015 21:51
    Ну не секрет! Нашей администрации всегда нет ни до чего дела! Лишь бы их не трогали!
Мы в соцсетях
Войти через: