Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Открылся офис выдачи полисов обязательного медицинского страхования

Открылся офис выдачи полисов обязательного медицинского страхования

29 май 2016, Воскресенье
4 560
0
Информируем жителей Богородского района, что в мае 2016 года начал работать новый офис выдачи полисов обязательного медицинского страхования (далее – ОМС) по адресу п. Богородское, ул. 1-Мая, дом 8 (здание Сбербанка) 2 этаж. Возможен выезд по месту жительства или работы. Все вопросы по телефону 8 83333 2-19-43.
 
Полис ОМС необходим для получения бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях. С момента получения полиса в страховой медицинской компании МАКС-М Вы под надежной защитой нашей организации.
 
Наши специалисты проконсультируют Вас по бесплатному телефону 8 800 333-99-03, помогут вернуть деньги, если Вам предоставили медицинскую помощь за плату или оказали её некачественно. Мы защищаем Ваши права.
 
Страховая медицинская компания МАКС-М имеет следующие преимущества:
- МАКС-М это одна из крупнейших страховых медицинских компаний России, которая имеет 22 летний опыт работы на рынке медицинского страхования, у МАКС-М самое большое число застрахованных – более 18 млн. человек отдают предпочтение МАКС-М.
- Страховая компания МАКС-М работает в 24 субъектах РФ. А это значит, что в этих регионах страны защищены интересы застрахованных непосредственно МАКС-М.
- В МАКС-М действует подразделение, защищающее права застрахованных при получении медицинской помощи в медицинских организациях.
Получайте полис обязательного медицинского страхования в страховой компании МАКС-М БЕСПЛАТНО!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: