Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "ГРИНЛАНДИЮ" НАДО ВИДЕТЬ! (2016 г. из архива сайта)

"ГРИНЛАНДИЮ" НАДО ВИДЕТЬ! (2016 г. из архива сайта)

18 июль 2021, Воскресенье
6 575
2
Уважаемые читатели, восьмого июля 2016 года на огромной поляне в несколько гектаров, вдоль крутого берега реки Быстрица, открылся фестиваль авторской песни «Гринландия - 2016».
 


Из самых дальних уголков нашей огромной страны и районов Кировской области слетаются на «Гринландию» романтики, чтобы впервые заявить о своем таланте, поучиться у мастеров и, наконец, просто пообщаться, встретить старых друзей и спеть любимую песню.
 
На открытии фестиваля побывала делегация Богородского района. В песенном конкурсе приняла участие Наталья Бунчук, она исполнила под гитару песню собственного сочинения.
 
Наша "команда" прибыла в Башарово в 15 часов, пройдя контрольные пункты и регистрацию, нам было выделено место на поляне для установки палатки и обустройства места.
 
Живя в самом маленьком районе Кировской области, когда на проводимые мероприятия культурного или общественного отдыха собирается в лучшем случае три сотни человек, а в сельских поселениях два десятка, нашу делегацию поразил масштаб данного мероприятия.
 
Мы не знаем "кухню", как это все было организовано, сколько служб и людей задействовано, но на взгляд впервые посетившее этот фестиваль человека впечатление, что это какой-то чемпионат мира!
 
 ВИДЕО. (общие планы)
 
 
 
Официальное открытие фестиваля началось в 20 часов. Это не передать словами, это нужно видеть! Не будем описывать речи выступающих, отметим только один факт - нам удалось услышать в исполнении Народного артиста России Иосифа Кобзона самую любимую песню всех поколений "День Победы"!
 
Наша небольшая делегация покидала фестиваль в 23 чеса, а народ всё прибывал и прибывал!
 
Друзья, посмотрите фоторепортаж о незнакомых вам людях, а может быть кто-то увидит себя или своих знакомых.
 
Основные мероприятия пройдут 9 и 10 июля, у кого есть время, побывайте!
 
 "ГРИНЛАНДИЯ 2016" в лицах. (фото кликабельные)

































































































































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Гости 10 июля 2016 16:32
    Замечательный фоторепортаж, профессиональный, живой, сохранила себе в закладки, второй день пересматриваю. Мне бы хоть раз сделать снимок, подобный любому из ваши, я была бы очень довольна собой. Такие разные лица и ситуации, вся "Гринландия" в одном фоторепортаже! Спасибо!
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 9 июля 2016 14:47
    Добавил ВИДЕО. Общие планы.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: