Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » А ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ? (из архива сайта)

А ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ? (из архива сайта)

25 январь 2022, Вторник
4 264
0
Александра Машковцева, наша богородчанка, закончила школу в 2007 году с золотой медалью, затем с красным дипломом ВятГУ, всегда при этом увлекаясь физкультурой, спортом (волейбол), танцами. Во время учебы Александра всегда работала.

Её девиз: "Движение - жизнь". В 2014 году пришла в фитнес клуб RecordGym, где можно заниматься кроме чисто силовых направлений еще и такими красивыми видами спорта, как воздушные полотна и пилон - дисциплины, которые в спортивных соревнованиях относятся к воздушной акробатике.

В 2015 году, выступая в соревнованиях по приволжскому федеральному округу (ПФО) в дуэте заняла 1 место. Сейчас занимается тренерской деятельностью.
 
В 2016 году подопечные Александры в г. Нижний Новгород заняли 2 и 3 места в номинации юниоры. Тренерство не является основным направлением деятельности Александры, основная работа - дизайнер интерьера, помощник архитектора в строительной фирме.

"Полотна для души и сердца", говорит она, на самом же деле aerial silk являются экстремальным видом спорта, одним из самых красивых и в то же время самых тяжелых видов физической нагрузки, так называемой функциональной нагрузкой, при которой человек, работая с собственным весом, тренирует выносливость, силу и реакцию.
 
В зале RecordGym регулярно два раза в год проходят показательные выступления. Александра приглашает всех желающих приходить полюбоваться на грацию и красоту спортсменов.
 
 Видео сюжет с соревнований проходившие в спортивном комплексе Факел г. Кирове.
 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: