Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Как стать мастером своего дела

19 июль 2017, Среда
2 620
0
Уважаемые Богородчане, приглашаем вас на семинар "КАК СТАТЬ МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА!". Мероприятие пройдёт 22 июля 2017 года в районном Доме культуры, начало в 10 часов.

Продолжительность семинара четыре часа. Лектор - Обухов Олег Валерьевич. Мероприятие бесплатное, всего 40 мест, регистрация обязательна! Контактный телефон: 89128200153. Шихоносова Марина Александровна.
Обухов Олег Валерьевич много лет занимается собственным бизнесом. Является директором по развитию Богородского молочного завода. Олег Валерьевич постоянно пополняет свой опыт, обучается, ездит на выставки, посещает конференции, черпает знания у профессионалов. Европейская упаковка? Готовы внедрять! Нужен более «продвинутый» технолог? Ищем!

В свободное время играет в хоккей в Ночной хоккейной лиге г. Кирова, начал с нуля и стал помощником капитана команды.

ЧТОБЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ И СТАЛИ ВОЗМОЖНЫ, НЕДОСТАТОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ, ИХ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ!!!!!

Во многих случаях люди и так знают, что нужно делать. Но не делают (продолжают лениться, курить, переедать, импульсивно тратить деньги впустую, играть в казино, ругаться, изменять, расстраиваться по пустякам и др.)

В чём причина?

Необходимо избавиться от старых знаний (сделать сосуд  пустым = опустошить ум). Избавиться от ограничивающих убеждений. Разрушить стереотипы. Уничтожить ложные знания. Достичь свободы. Изменить точку зрения. Поменять мышление. Изменить своё отношение.

Для этого Олег Валерьевич предлагает познакомиться со шкалой осознания поста (трудовой деятельности). Посмотреть на себя со стороны и определить, где ты находишься? Почему важно (нужно) быть мастером?
Простыми словами спикер знакомит нас с целями любой организации, сравнивает группу сотрудников и группу граждан России. Показывает на живых примерах,  кого можно отнести к чернорабочему, дилетанту, профессионалу и так далее. Зачем это необходимо и как поможет каждому человеку.
P.S.

Особенный интерес к семинару проявляют люди, которые хотят достичь  финансового  благополучия, стать востребованными  специалистами и научиться  думать, как владелец, тогда жизнь гарантированно изменится к лучшему. Эти люди, применяя полученные данные, уже имеют победы.

 Из отзывов людей, которые побывали на семинаре:

«Спикер знает, что говорит, приводит много жизненных примеров…»

« Обстановка непринужденная, дружественная…»

« Спикер хочет донести информацию до слушателей, говорит простым языком, шутит….»

« Легко воспринимается информация, помогают зарисовки и раздаточный материал…..»
ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ И ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: