Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

О "русской беде"

26 октябрь 2017, Четверг
3 430
3
Осенью 2017 года в Богородском районе был отремонтирован участок автодороги Сухано - Богородское. Информация об этом была размещена на сайте администрации.

Жители деревни Туманы написали письмо депутату Петру Балабанову с жалобой на ненадлежащий ремонт.

Сайт Богородского района в лице депутата побывал на данной дороге. Мы взяли комментарий у начальника Богородского дорожного участка прямо на месте. К отремонтированному участку дороги претензий нет.

Что же касается лесовозов, о которых говорится в письме жителей деревни Туманы, тут можно честно сказать следующее: им наплевать на поля и дороги, местной власти они не подчинятся никогда.

Депутату Богородской районной Думы
Балабанову Петру Борисовичу
от жителей деревни Туманы
Ошланского сельского поселения

Обращение.

Уважаемый Петр Борисович! Мы, жители деревни Туманы, долго ждали ремонта участка дороги Сухано - Туманы. Наконец - то дождались. Лето нас нынче не баловало хорошей погодой, но как только погода позволила, ремонт всё же начался.

Радости нашей не было предела. Наконец - то не будет больших ям, заполненных грязью, когда  после каждой поездки надо выковыривать грязь и мыть машину. Сказали, что дорога Сухано - Туманы отремонтирована.

Но она стала ещё хуже. Ям на дороге стало в три раза больше, чем было. Большая часть дороги превратилась в сплошное глиняное месиво. Обещали, что дорога будет щебёночно - гравийная.

Только где этот долгожданный гравий и щебень? Несколько метров на участке Кобели - Березник покрыто щебнем. Нас такой ремонт не устраивает. Деньги ведь были выделены из областного бюджета. Если решили ремонтировать, то надо делать на совесть и отвечать за своё качество работы.

И ещё о рубке леса и лесовозах. Скоро ли в Туманах уже вырубят весь лес? Лесовозы испортили все наши полевые дороги, нанесли огромный урон и этой трассе, которую отремонтировали.

Не ездили бы лесовозы и в дождь, и в грязь, и днём, и ночью, не надо бы было ремонтировать никакие дороги.

Для нас, жителей деревни Туманы, с нашим автопарком дороги бы этой без ремонта такого хватило бы на весь оставшийся век!

Уважаемый Пётр Борисович! Мы приглашаем вас вместе с начальником дорожного участка "прокатиться" по отремонтированной дороге, запечатлеть всё на камеру, а начальник дорожного участка посмотрит на плоды труда своих дорожников.

Нам нужна хорошо отремонтированная дорога, на которую отпущены деньги.

Мы очень надеемся на Ваше содействие и помощь!  

20.102017 г. По поручению жителей деревни Туманы: 25 подписей.
ВИДЕО

Оригинал письма.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наблюдательный
    Наблюдательный Гости 26 октября 2017 19:12
    Опять лес виноват. Ну и вятская логика. Плохо строят дорогу - лес виноват. У фермера плохо растет урожай - лес виноват. Бабы не рожают - лес виноват. Плохо лечат в больнице - лес виноват.ОБЭП хочет улучшить свою статистику, есть предполагаемый виновник - лес. Не зря русская пословица гласит "был бы лес, а леший будет". О, гнилой лес, как многое от тебя хотят! Они тебя путают с нефтью, золотом и бриллиантами. Короче все больны лесом. А прививки от этого лесники пока не могут придумать. Может сами вылечитесь, господа?оставьте в конце концов лес в покое. Займитесь делом.
  2. Водила со стажем.
    Водила со стажем. Гости 26 октября 2017 17:57
    Нормальная дорога. Прокатитесь в Чирки и поймете, что такое бездорожье с "покрытием". По поселку также без матьков не проехать...
  3. Комуняга
    Комуняга Гости 26 октября 2017 17:02
    Всё в Сирию, Крым и Донбас! На только глина и остаётся!
Мы в соцсетях
Войти через: