Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Л И Ц А. Самая масштабная фотовыставка в истории города Кирова.

Л И Ц А. Самая масштабная фотовыставка в истории города Кирова.

01 декабрь 2017, Пятница
2 918
0
Обратная сторона популярности. В Январе 2018 в Кирове состоится Фотовыставка Ивана Балабанова. На фотографиях люди "рассказывают" о том, какие они в жизни, что их увлекает и вдохновляет, показывают что любят и чем дорожат.


Около года назад мне в голову пришла мысль о создании серии портретов. Ни для кого не секрет, что все мы в жизни играем определенные социальные роли.

На работе мы - профессионалы, серьезные и сосредоточенные. В быту - совсем другие: эмоциональные, расслабленные и простые.

Публичных, медийных людей мы, обыватели, привыкли видеть в определенном свете - деловом (рабочем или просто привычном) образе, плотно засевшем в нашем сознании.

Но когда ты гостишь у человека дома и говоришь о том, что ему дорого и интересно, в настроении его происходят удивительные метаморфозы.

На моих фотографиях люди "рассказывают" о том, какие они в жизни, что их увлекает и вдохновляет, показывают что любят и чем дорожат.

Должности и статусы здесь уходят на второй план, их сменяют простые человеческие ценности: дом, семья, быт, увлечения.

Раскрою небольшой секрет: ни один из героев не увидит своих фотографий до открытия выставки. Так что сюрприз будет для всех.

С сегодняшнего дня я буду представлять Вашему вниманию тех, о ком расскажут фотографии на выставке «Лица», которая состоится в ЯНВАРЕ 2018 на одной из лучших площадок Кирова.

Все свежие новости и представление персонажей Вы можете найти в соц сетях Ивана Балабанова

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/ivan_balabanov

ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/ivanbalabanovphoto

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/balabanovip/

ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/ivan.balabanov2011

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: