Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Глава Кумёнского района подал в отставку

Глава Кумёнского района подал в отставку

13 сентябрь 2018, Четверг
3 160
2
Стало известно, что 12 сентября 2018 года на заседании Кумёнской районной Думы глава района Александр Рылов подал заявление об отставке.

Выступая перед депутатами райдумы, главной причиной своего ухода Рылов назвал невозможность управления районом по причине фактического банкротства муниципального образования и вопиющей некомпетентности Правительства Кировской области.

В кулуарных разговорах с депутатами, Александр Рылов отметил, что ещё пять глав районов готовы оставить свои посты. ИСТОЧНИК.

Сайт Богородского района выяснил, что заявление действительно написано по собственному желанию и отставка Александра Алексеевича принята районной Думой, 14-го сентября он покинет свой пост.

В ближайшее время документ об отставке будет опубликован на сайте муниципалитета. В Куменской Думе сообщили, что создаётся новая комиссия по выборам главы района.

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Anatoly Petykhov
    Anatoly Petykhov Гости 13 сентября 2018 19:41
    Полный бред и фальсификация. Я депутат районной думы Куменского района. Именно я задал вопрос главе о причине отставки. Его ответ господином Мамаевым классически перевран в пользу КПРФ. Я не состою в партиях, но уважал КПРФ. Жаль,что в такой мощной партии пытаются выворачивать факты наизнанку в свою пользу.

    Вопрос к господину Мамаеву. Вы можете назвать имя, фамилию и отчество того человека,который Вам довел информацию о якобы прозвучавшей фразе "невозможность управления районом по причине фактического банкротства муниципального образования и вопиющей некомпетентности правительства Кировской области"? Очень хочется посмотреть в лицо этому фантазеру.
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 13 сентября 2018 11:58
    Ещё один! 7 сентября глава Афанасьевского района Василий Черанев подал в райдуму заявление о сложении своих полномочий.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: