Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » О побоях и "белой горячке" в новогодние выходные

О побоях и "белой горячке" в новогодние выходные

20 январь 2015, Вторник
3 410
0

 

Согласно статистики пункта полиции «Богородский» в новогодние и рождественские праздники в дежурную часть поступило 20 заявлении, сообщений и иной информации о происшествиях. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество уменьшилось, в 2014 году поступило 26 сообщений.

Совершена кража в селе Хороши, из частного дома похищено 13 тысяч рублей.
 
Львиная доля сообщений была о происшествиях бытового характера, а именно - драки, побои, угроза убийством, приступы «белой горячки» (а куда еще обращаться гражданам, если пугающие видения заставляют алкоголика «хвататься за нож»)...
 
Лишь один пример: в ходе семейного скандала под воздействием спиртного муж нанес побои не только жене. От дебошира досталось и собственной дочери - он не только ее избил, но и угрожал ей ножом.

Естественно, агрессивное поведение богородчан связанно с обильными возлияниями в период общенародного празднования Нового года и Рождества. И все же еще пару лет назад мы были более миролюбивыми. В 2013 году богородчане лишь по одному разу поскандалили и подрались.

Некоторые люди не знают своей меры в алкоголе - отрываются на полную катушку, напиваются до такой степени, что не могут самостоятельно передвигаться. Их не пугает вероятность банально где-то замерзнуть по пьянке. В дежурную часть дважды посту¬пали сообщения о пьянчужках, валяющихся на улице.

3 и 4 января обнаружены два трупа (в п. Богородское и с. Верховойское) без признаков насильственной смерти.

2 января на автодороге между п. Богородское и с. Спасское произошло ДТП. пострадавших нет. "ЗАРЯ" от 20 января 2015 г.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: