Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Александр Микрюков - Звезда Ютьюба, или Силач на заправке

Александр Микрюков - Звезда Ютьюба, или Силач на заправке

14 март 2015, Суббота
2 811
0
В начале прошлого года в социальных сетях появилось видео о том, как простой водитель легким движением руки передвигает автомобиль на заправке. Этот ролик облетел просторы Интернета. Даже в эфире федеральных каналов нашлось время для видеосюжета, в котором фигурирует «восьмерка» с номерами из Кирова.

Отзывов о необычном поступке было немало, большая часть зрителей спрашивали, а не «Терминатор ли этот водитель?». Нет, не Терминатор, это наш земляк Александр Микрюков, простой деревенский парень, который просто обладает хорошим физическим здоровьем, как говорится: «Не перевились еще богатыри на земле русской!».

Почему же сложилась такая смешная ситуация?

- В этот день я был на работе и очень торопился, - рассказывает Александр, - заехав на автозаправку, понял, что шланг заправочного пистолета немного не достает до бака, переезжать - у меня не было времени, поэтому я просто передвинул свой автомобиль… Да и не такая уж тяжелая у меня машина, кто сомневается, советую попробовать.

- И как часто тебе приходится машины передвигать?

- Это был первый раз, но мечтаю попробовать сдвинуть УАЗ, - смеется Александр.

Ролик набрал большое количество просмотров и «Первый городской канал» в Кирове представил его на онлайн голосование на получение первой городской премии «Ай да я!».
 
Это народная награда за самые яркие достижения и успехи в разных сферах жизни города. Каждый житель выбирает достойного в различных номинациях. Всего к голосованию представлено 16 номинаций. В них - люди, события, мероприятия, открытия, которые, по мнению «Первого городского канала» в 2014 году были яркими и больше всего запомнились жителям города.

По итогам голосования видеоролик «Силач на заправке», с участием Александра Микрюкова, набрал самое большое количество голосов – 2837 (39, 51%). Александр получил награду «Самая яркая звезда YouTube 2014».

С чем его искренне поздравляем!

Светлана ЧИПИЛЁВА
 
 

Оригинал +18. (ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!)

 

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: