Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Ко дню района выберут лучших по профессии

Ко дню района выберут лучших по профессии

26 март 2016, Суббота
3 778
1
В 2016 году пройдёт очередной районный конкурс «Лучший по профессии». В оргкомитете конкурса ждут предложения по кандидатурам.

Напомним, что районный конкурс «Лучший по профессии» проводится среди жителей Богородского района каждые два года уже более 10 лет. Целью конкурса является популяризация заслуг граждан, достигших высоких производственных показателей, пропаганда новаторской деятельности, достижений в области образования, здравоохранения, культуры и других сферах деятельности.

Конкурс включает в себя 16 номинаций. В текущем году выберут лучшего работника сельского хозяйства, торговли и общественного питания, коммунальной службы, здравоохранения, культуры, государственного учреждения, социальной и муниципальной служб, правоохранительных органов, противопожарной и спасательной службы. Также будет выбран лучший журналист, руководитель предприятия, предприниматель и лучший по профессии среди молодёжи.

Предложения по кандидатурам на присвоение звания «Лучший по профессии» представляются в оргкомитет конкурса (кабинет №22 администрации района) до 1 мая 2016 года.

На основании рекомендаций оргкомитета распоряжением администрации Богородского района победителем конкурса в каждой номинации присваивается звание «Лучший работник по профессии», вручается Диплом администрации района и ценный подарок за счет средств предприятий и организаций. Кроме того, фото победителей заносится на Доску Почета Богородского района. (г. ЗАРЯ от 26.03.2016г.)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Богородчанка
    Богородчанка Гости 26 марта 2016 20:26
    Интересно! Будет указивка от Зотова по организациям, а там чтоб отвязаться напишут кого будь.
Мы в соцсетях
Войти через: