Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Кировское областное отделение Российского детского фонда – Богородскому району

Кировское областное отделение Российского детского фонда – Богородскому району

05 апрель 2012, Четверг
0
0
Кировское областное отделение Российского детского фонда – Богородскому районуИз 40 районов Кировской области Богородскому району в 2011 году Кировским отделением детского фонда оказана самая большая помощь на сумму 96296 руб. Товарно-материальные ценности (вещи, книги, игрушки, продукты питания и другое) были направлены в малообеспеченные семьи района, в дошкольные группы.

Трижды 94 школьника по приглашению детского фонда выезжали в г. Киров на праздничные мероприятия с посещением театра, цирка, кафе и развлекательного центра «Глобус».

В течение 2011 года 10 семей Богородского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении получали продуктовые наборы, одежду, обувь и другое.
 
Уполномоченный председатель детского фонда Богородского района Останина Н.Л., принимая участие в работе 4 апреля 2012 года в итоговом собрании детского фонда, выразила большую благодарность правлению фонда в лице Ивановой В.П. за благотворительную деятельность в целом, в том числе и для Богородского района.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: