Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Первое место в областном конкурсе у Богородского района

Первое место в областном конкурсе у Богородского района

06 апрель 2012, Пятница
0
0
Ежегодно управлением по делам молодёжи Кировской области проводится конкурс среди муниципальных образований Кировской области на лучшую организацию работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи. В 2011 году в областном конкурсе участвовал и Богородский район.

altСогласно Положения о проведении конкурса управлением культуры, по делам молодёжи и спорта администрации района были представлены: информационная карта, информационно-аналитическая справка за 2011 год, в которой освещено нормативно-правовое, организационное и методическое обеспечение работы, взаимодействие с военным комиссариатом Богородского и Унинского районов, ВПК «Патриот», проанализированы массовые мероприятия.

Среди гражданско-патриотических мероприятий выгодно выделяются районная акция «Мы - граждане России», серия интеллектуальных игр по повышению правовой культуры молодых избирателей, а также участие ВПК «Патриот» (руководитель И.А.Вепрева) в 2011 году в 7 соревнованиях, из них в 4-х областных.

altПриказом УДМ от 27.01.2012 № 31 Муниципальное образование Богородский муниципальный район Кировской области (глава администрации Якимов Александр Михайлович, заместитель начальника управления культуры, по делам молодёжи и спорта администрации района Останина Татьяна Фёдоровна)  награждён Почётной грамотой за 1 место в конкурсе среди муниципальных образований Кировской области на лучшую организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи в 2011 году по 3 группе.

5 апреля глава администрации района привёз грамоту и ценные подарки: макет автомата ММГ АК74 и цветной принтер EPSON L100 на общую сумму 12000 рублей, хотя изначально планировался приз на 17000 рублей. Получается цена грамоты 5000 тысяч рублей?!

 

Первое место в областном конкурсе у Богородского района
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: