Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Моя страна - моя Россия!

04 март 2014, Вторник
2 197
1
Управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района информирует молодёжь о том, что 1 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленный на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российских территорий, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Организатор регионального этапа конкурса -  управление по делам молодежи Кировской области, в качестве оператора регионального этапа Конкурса выступает Областной дворец молодежи.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, представившие проекты по одной или нескольким номинациям в соответствии с условиями конкурса.

Заявки на Конкурс необходимо принести в управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района до 25 марта 2014 или направить в адрес Регионального оргкомитета до 17.00 часов (время московское) 31 марта 2014 года по адресу: 610002, г. Киров обл., ул. Красноармейская, 19, каб. 7.

Скачать проект положения Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван Зыков
    Иван Зыков Гости 8 марта 2014 11:24
    Привет всем! Хочу сказать, что этот конкурс честный. В том году я занял второе место в заключительном федеральном этапе.
Мы в соцсетях
Войти через: