Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Команда администрации Богородского района вышла в финал Кубка Вятки по управлению бизнесом

Команда администрации Богородского района вышла в финал Кубка Вятки по управлению бизнесом

23 апрель 2014, Среда
1 555
0
Команда администрации Богородского района вышла в финал Кубка Вятки по управлению бизнесом.

Команда администрации Богородского района вышла в финал Кубка Вятки по управлению бизнесом

17 апреля 2014 года в г. Кирове состоялся финал «Кубка Вятки по стратегии и управлению бизнесом». С приветственным словом выступил врио губернатора Кировской области Н.Ю. Белых.
 
Кировская область активно участвует в чемпионате. Начиная с отборочных этапов, в сезоне 2013-2014  соревновались 145 команд.  
 
В финал Кубка Вятки вошли 16 лучших сборных со всей Кировской области – те, кто успешно прошли все заочные этапы. Задача участников  - принимать стратегические решения в сфере финансов, рекламы, производства и т.п. Всё это – в условиях конкуренции с другими командами. Соревнования шли в двух лигах – студенческой и профессиональной.

Финалистами стали 8 команд в студенческой лиге и 8 команд в  профессиональной. В числе финалистов в профессиональной лиге участвовала  команда администрации Богородского района.
 
Наш район представляли: заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации Богородского района Е.В. Машковцева - капитан команды.
 
Ведущий специалист отдела О.А. Боброва и ведущий специалист отдела земельно-имущественных отношений администрации района В.Г. Прилуков.
 
Сборная администрации Богородского района – единственные из всех муниципальных образований области, кто дошёл до финала. Активное участие в заочных этапах Кубка Вятки приняла участие главный специалист по размещению муниципального заказа О.С. Кочурова.
 
В ходе острой и конкурентной борьбы были определены победители финала «Кубка Вятки по стратегии и управлению бизнесом». В студенческой лиге пьедестал почета заняли команды Вятского государственного университета. В профессиональной лиге победителями стали сотрудники ООО «Вятский фанерный комбинат», второе место – у сотрудников справочной службы г. Кирова, третье – у преподавателей факультета экономики и менеджмента Вятского государственного университета.

Врио Губернатора Кировской области Н.Ю.Белых выразил слова благодарности Богородскому району, как единственному муниципалитету, который вышел в финал «Кубка Вятки», и что в районе с такой сложной экономикой остаются кадры, способные конкурировать с профессионалами на областном уровне.
 
Две лучшие команды региона из каждой лиги получили право продолжить борьбу в рамках Всероссийского финала чемпионата, который состоится в Москве  в  мае текущего года.

Команда администрации Богородского района вышла в финал Кубка Вятки по управлению бизнесом

 

 
     
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: