Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Осталось 8 дней! Главой администрации Богородского района может быть даже иностранец

Осталось 8 дней! Главой администрации Богородского района может быть даже иностранец

12 май 2014, Понедельник
7 325
3
О конкурсе на замещение должности главы администрации Богородского района
 
Богородская районная Дума на основании решений Думы от 28.04.2014 № 39/251, от 28.04.2014 № 39/252 объявляет конкурс на замещение должности главы администрации Богородского района.

Конкурс проводится 26 мая 2014 года в 11.00 час. в помещении зала заседаний администрации Богородского района.
 
Порядок и условия конкурса определяются Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Богородского района (далее – Положение), утвержденного  решением Богородской районной Думы от 01.02.2006 № 48/331 (с изменениями, внесенными решением Богородской районной Думы от 23.03.2011 № 56/446).

Положение, проект контракта с главой администрации Богородского района, решения Богородской районной Думы «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Богородского района», «О назначении членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Богородского района», опубликованы в настоящем Информационном бюллетене.
 
Документы для участия в конкурсе направляются со дня публикации настоящего объявления по 21 мая 2014 года до 17.00 час. в конкурсную комиссию по адресу: п.Богородское, ул.Советская, д.43, справки по телефону 2-14-41.
Прием документов с 8.00 до 17.00 час. (кроме выходных и праздничных дней). Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности главы администрации Богородского района

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а так же граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют права находиться на муниципальной службе, не моложе  25 лет, имеющие:
- высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным, решение о признании образования равноценным принимается конкурсной комиссией;
- стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Порядок проведения конкурса

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности главы администрации, их соответствие квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральному и областному законодательству методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности главы администрации, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к должности главы администрации, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе.
 
Богородская районная Дума назначает на должность главы администрации  лицо из числа кандидатов, представленных  конкурсной комиссией.

Документы, которые необходимо представить для участия в конкурсе:
01. личное заявление с перечнем всех представляемых документов;
02. автобиографию;
03. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
04. 2 фотографии ( размером 4x6 без уголка);
05. документ, удостоверяющий личность и копию этого документа;
06. документы, подтверждающие профессиональное образование и копии этих документов;
07. свидетельство, о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и копию с него;
08. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и копию с него;
09. документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу и копии с них;
10. трудовую книжку и копию с нее;
11. сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по установленным формам;
12. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
13. другие документы и их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, по усмотрению конкурсанта.
 
 
СОСТАВ членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Богородского района

Правительственная комиссия
1. Котлячков Алексей Алексеевич заместитель Председателя Правительства Кировской области – глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
2. Ковалева Елена Васильевна - глава департамента финансов Кировской области;
3. Владимир Леонидович Шулаев депутат ОЗС председатель сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное знамя» Куменского района Кировской области
 
Богородская комиссия
1. АШИХМИНА Анжела Михайловна - депутат Богородской районной Думы
2. МЕДВЕДЕВ Павел Владимирович - глава Ошланского сельского поселения
3. КУТЯВИН Павел Владимирович - депутат Богородской районной Думы, глава крестьянского (фермерского) хозяйства  «ИП Кутявин П.В.»
4. БАЛАБАНОВ Петр Борисович - депутат Богородской районной Думы
5. РАСТЕГАЕВ Александр Викторович - депутат Богородской районной Думы, председатель райпо
6. СИТНИКОВ Василий Юрьевич - депутат Богородской районной Думы, избранный главой Богородского района
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила Шамова
    Людмила Шамова Гости 30 апреля 2014 07:58
    Ребята, кто на конкурс, главное любовь к людям, к родной земле и огромное желание изменить жизнь к лучшему селян!!! Удачи!!! Людмила Шамова (Корец) Киров
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 30 апреля 2014 06:40
    Право имеет каждый! Но есть правила!
    Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а так же граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют права находиться на муниципальной службе, не моложе  25 лет, имеющие:
    - высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным, решение о признании образования равноценным принимается конкурсной комиссией;
    - стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. Светка
    Светка Гости 30 апреля 2014 06:28
    Прошел слух, что документы хочет подать Кормщиков С.В.
Мы в соцсетях
Войти через: