Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «От кого зависит порядок?» или «где можно отдохнуть?»

«От кого зависит порядок?» или «где можно отдохнуть?»

07 май 2014, Среда
2 958
3
И снова май. Природа оживает и расцветает. Готовы распуститься листва на деревьях, но что мы видим  в «Городке под липами»? Забор исписан и измазан чёрной краской. На заборе не трудно прочесть ненормативную лексику, которой объясняются учащиеся 5-х классов Богородской школы. На земле горы бутылок и мусора.
 
Три телеги мусора за 2 дня нагрузили специалисты администрации Богородского района, но на следующий день бутылки и пакеты валялись снова по всей территории, хотя рядом стоят урны для  мусора!
 
7 мая совместно с Центром занятости населения незанятая молодёжь снова вышли на благоустройство городка: освободили территорию от разрушенной сцены, собрали мусор, повесили баннеры. Мы уже писали, что забор, скамейки, урны и баннеры появились благодаря участию управления культуры, по делам молодёжи и спорта в областном конкурсе экологических проектов, где на проект «В городке под липами» выделены денежные средства в размере 56434 рубля. В ближайшее время будут повешены 2 баннера и поставлены скамейки, но надолго ли? Нет никакой уверенности, что всё это не испишут и не разрушат.
 
Уважаемые дети, молодёжь, хватит разводить грязь и писать на заборах! Сегодня мы прибрались и заменили изгородь, а дальше ваш выбор: или жить в мусоре или создать порядок самим.
 
«Ёж пыхтит и морщится,
Что я вам уборщица?
Сквер никак не уберу-
Соблюдайте чистоту!»

C уважением Останина Татьяна Федоровна, зам. начальника управления культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района Кировской области.










 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. n16Alex
    n16Alex Гости 8 мая 2014 18:53
    молодежи раз два и обчелся. а кто гадит в этом городке? эта же самая молодежь кто ходит туда, кого так немного. видимо нравится им в гадюшнике находится
  2. Маша
    Маша Гости 8 мая 2014 14:33
    В районе молодежи раз два и обчелся, а начальник и зам начальника по делам молодежи имеются, смехота! 
  3. Григорий
    Григорий Посетители 7 мая 2014 16:14
    Посмотрим что от этих плакатов в скором времени останется.
Мы в соцсетях
Войти через: