Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Обновлена Книга Почета Богородского района

Обновлена Книга Почета Богородского района

07 июнь 2014, Суббота
5 445
6
Раз в два года лучшие и достойные жители нашего района заносятся в «Книгу Почета» Богородского района. «Книга Почета» учреждена в связи с 70-летием образования Богородского района.
 
Ее назначение - дань глубокого уважения и памяти тем, кто внес весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы района, в преобразование района и области.
 
Книга Почета представляет из себя объемный том в кожаном переплете с золотым тиснением на крышке "Книга Почета Богородского района"
 

 


 


 


 


 


 


 


"КНИГА ПОЧЕТА БОГОРОДСКОГО РАЙОНА" Смотреть ЗДЕСЬ.
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 12345
    12345 Гости 9 июня 2014 12:34
    Настоящие труженики есть в каждой отрасли и не надо, ГОСПОДИН   ПАХАРЬ, оскорблять людей, занесенных в Книгу Почета за добросовестный труд на своем месте. Тем более, что, как я понимаю, за это нет никакого денежного вознаграждения. Те, кто ХОРОШО работал на полях и на фермах заработали хорошую пенсию, и в том, что их нет в этой книге, нет вины ни финансистов, ни тем более, библиотечных работников. А финансисты и библиотечные работники в своем деле мастера, дай Бог всем бы так относиться к своему делу как, например Галина Ивановна Хардина. Она всю свою душу, умения отдавала детям...Она заслужила того, чтобы быть в Книге Почета и не надо так пренебрежительно относиться к людям, тем более, насколько я знаю, библиотечным работникам отвалили ОГРОМНУЮ пенсию....на уровне бомжей...не оскорбляйте людей,ГОСПОДИН  ПАХАРЬ!! Обидно за них!!! 
  2. пахарь.
    пахарь. Гости 8 июня 2014 21:41
    Настоящие труженики трудились на полях и скотных дворах. А о них здесь ни слова.  Представляю, как потеют сидя за конторкой или библиотечным столом. Какой вклад внесли в развитие района данные финансисты? Согласен,педагоги заслужили.
  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 8 июня 2014 16:18
    Мой стаж работы в районе 46 лет. Всех этих людей я знаю лично: с двоими работал и работаю в одной школе, двое - мои ученицы, трое - коллеги-педагоги, со всеми остальными пересекался по работе. Это настоящие труженики, наши достойнейшие земляки.
  4. Чиновник
    Чиновник Посетители 7 июня 2014 08:37
    Цитата: Земляк
    Интересно, а как выбираются они сюда?

    Всё проще, чем Вы думаете. Администрация обзванивает руководителей предприятий и организационный. Руководитель чешет затылок, а потом предлагает кандидатуры. Богородская районная Дума голосует за или против! Обратите внимание на статус нынешних достойных людей. В этом юбилейном году (85 лет нашему району) не нашлось места для простых по социальному статусу богородчан. Людей села уже нет!!!
  5. Офицер запаса.
    Офицер запаса. Гости 7 июня 2014 08:34
    Как ни странно, нет ни одного мужчины. В районе матриархат? Из данных женщин 50% достойны быть занесены, не более... 
  6. Земляк
    Земляк Гости 7 июня 2014 08:26
    Хорошие люди. Интересно, а как выбираются они сюда?
Мы в соцсетях
Войти через: