Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Где в нашем районе всегда порядок? Это в избирательной комиссии!

Где в нашем районе всегда порядок? Это в избирательной комиссии!

17 июль 2014, Четверг
2 377
1
Территориальная избирательная комиссия информирует:
 
26 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии. На заседании комиссии рассмотрен вопрос по внесению изменений в состав участковой избирательной комиссии №68 (п.Богородское, РЦКД) На вакантное место в связи с досрочным прекращением полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Плетеневой В.С. из резерва составов участковых избирательных комиссий, утвержденного Избирательной комиссией Кировской области, назначена Мотошкова Е.А., предложенная политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Члены избирательной комиссии, руководствуясь Календарным планом по подготовке и проведению выборов Губернатора Кировской области, утвердили Календарный план по подготовке и проведению выборов Губернатора Кировской области на территории Богородского района.

В соответствии с федеральным и областным законами о выборах избирательная комиссия установила продолжительность времени до двух часов для проведения встреч зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Кировской области, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов.

Для контроля за использованием ГАС "Выборы" (отдельных ее технических средств) при подготовке и проведении выборов 14 сентября 2014 года создана группа контроля территориальной избирательной комиссии.

Территориальной избирательной комиссией объявлен районный конкурс на лучшую участковую избирательную комиссию на выборах Губернатора Кировской области, который пройдет до 30 сентября 2014 года. Постановлением комиссии утвержден Порядок проведения районного конкурса и состав районной конкурсной комиссии. Комиссия - победитель примет участие в областном конкурсе на лучшую участковую избирательную комиссию области.

На состоявшемся 4 июля заседании территориальной избирательной комиссии рассмотрены документы, представленные Богородским городским поселением, об инициативе по проведению референдума по самообложению на территории Богородского городского поселения на соответствие нормам выборного законодательства. По данному вопросу единогласно принято решение о направлении представленных документов об инициативе проведения референдума в Богородскую поселковую Думу для назначения даты голосования.

По согласованию с руководителями организаций и учреждений Богородского района определены помещения, пригодные для проведения предвыборных агитационных публичных мероприятий и предоставляемые безвозмездно: актовый зал Богородского райпо, здание администрации поселения с.Верховойское, Ошланский сельский Дом культуры, библиотека д.Туманы, до 1 сентября: Богородский РЦКиД, Ухтымский, Таранковский, Спасский, Хорошевский, Рождественский сельские Дома культуры, здание администрации поселения с.Караул, актовый зал ООО «Стимул» п.Богородское.
 
Для работы в период подготовки и проведения выборов 14 сентября 2014 года с категорией граждан с ограниченными физическими возможностями, проживающих на территории Богородского района, утвержден  Комплекс мер по обеспечению их избирательных прав. Источник: http://munbog.ru/tik/novostitik/1392-territorialnaya-izbiratelnaya-komissiya-informiruet.html
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сармат.
    Сармат. Гости 20 июля 2014 18:17
    Пока у руля в ТИК НЛО порядка нет и не будет. Проверено и испытано. Сплошная фальсификация. Набрала себе команду из смотрящих ей в рот...
Мы в соцсетях
Войти через: