Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Только после коллективной жалобы жителей с. Верховойское, администрация обратила внимание на состояние дороги

Только после коллективной жалобы жителей с. Верховойское, администрация обратила внимание на состояние дороги

28 август 2015, Пятница
4 863
14
28 августа 2015 г. прошла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Богородского района.
 
На комиссии была рассмотрена коллективная жалоба на неудовлетворительное состояние автомобильной дороги (с. Верховойское – п. Богородское) от жителей с. Верховойское и д. Чирки Богородского района Кировской области и результаты обследования данных автодорог приложением фотоматериалов.
 
Принято решение направить в Министерство транспорта Кировской области, КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области», КОГП «Вятавтодор» коллективную жалобу жителей с. Верховойское и д. Чирки.
 
Также комиссия решила провести на автомобильной дороге Чирки – Верховойское первоочередные мероприятия по ее грейдированию, засыпке выбоин, ям и запланировать в 2016 году отдельные мероприятия по содержанию автомобильной дороги Чирки – Верховойское.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Yrovnitel
    Yrovnitel Гости 8 сентября 2015 22:30
    А что вы хотели????? Где наши "автодорожники"? Вы просветление дороге не делаете и глины навозили в ямы. Кто до этого додумался??? И целое лето дождь поливает, а вы хотите чтоб, эта дорога (с. Верховойское, д. Чирки) была автобаном???
  2. на Киров
    на Киров Гости 30 августа 2015 23:14
    Дорога от Желнинского поворота до Вожгал убита просто! Все обочины с полями уже истоптали, лишь бы по такому "асфальту" машину не расколачивать.
  3. водила
    водила Гости 30 августа 2015 13:35
    верно подмечено про жирафа. все вопросы к нему!!!
  4. Дмитрий
    Дмитрий Гости 30 августа 2015 08:32
    Кто там такой засранец с Ошланью всплыл. Его надо отправить по дороге на Верховойское я посмотрел бы что потом он запел. А кто жалобу написал я тем очень благодарен. Там уже пешком не пройти не говоря уже про легковые машины. А руководству просто насрать на все. Я Валере Ш. оочеень сострадаю как он там будет возить школьников. Надо возить на автомобиле администрации вместе с ними утром и вечером надолго ли их хватит.  
  5. Со стороны.
    Со стороны. Гости 30 августа 2015 08:27
    [quote=Balabanov][quote=Со стороны.]Месяц возили глину в сторону Хорошей, хотя дорога там по сравнению с чирковской была просо автобаном. Сейчас глиномес какой-то.[/quote]
    Грустно всё это конечно!

     
    В. Высоцкий:
    В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилося несчастье.Это не жираф. КЕНГУРУ с бездонной сумкой для бабла!

    Слон сказал, не разобрав:
    — Видно быть потопу!..-
    В общем так: один Жираф
    Влюбился в Антилопу.

    Тут поднялся галдеж и лай,
    И только старый Попугай
    Громко крикнул из ветвей:
    — Жираф большой — ему видней!
  6. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 30 августа 2015 07:37
    Цитата: Со стороны.
    Месяц возили глину в сторону Хорошей, хотя дорога там по сравнению с чирковской была просо автобаном. Сейчас глиномес какой-то.

    Грустно всё это конечно!
     
    В. Высоцкий:
    В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилося несчастье.

    Слон сказал, не разобрав:
    — Видно быть потопу!..-
    В общем так: один Жираф
    Влюбился в Антилопу.

    Тут поднялся галдеж и лай,
    И только старый Попугай
    Громко крикнул из ветвей:
    — Жираф большой — ему видней!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  7. Со стороны.
    Со стороны. Гости 30 августа 2015 07:25
    Совсем непонятно, каким образом планируется ремонт дорог. Летом положили полоску асфальта в д. Ходыри, однако ямы, намного глубже остались без внимания. Месяц возили глину в сторону Хорошей, хотя дорога там по сравнению с чирковской была просо автобаном. Сейчас глиномес какой-то. Вот так и зарывают деньги, которые мы выплачиваем в виде транспортного  налога. То же самое и между Вожгалами и Верхобыстрицей. Ближе к зиме замажут дырки, а отчитаются о проведенном ремонте. Кругом очковтирательство и отмывка денег. А мы платим и  ...убиваем свои авто.
  8. Мимо проезжал
    Мимо проезжал Гости 29 августа 2015 22:31
    Уважаемые жители Богородского района,а вы ездите иногда в Киров?Ну и как вам дорога,вернее направление, между Верхобыстрицей и Вожгалами?Война вроде на Донбассе,а такое чувство,что и в Кумёнском районе бомбили.Почему никто не возмущается?Или так сойдёт?
  9. Со стороны.
    Со стороны. Гости 29 августа 2015 17:59
    Цитата: Местный
    Зачем в Верховойск нужна дорога? Это неперспективное село...то ли дело Ошлань! Там развивается сельское хозяйство, начальство областное туда ездит- вот туда и надо делать дорогу! И пофигу, что это для соседнего района!

    Еще один засранец, " патриот" района, вылез со своей Ошланью. Как будто в Верховойске и Чирках не люди живут.
  10. Дюпин Александр
    Дюпин Александр Гости 29 августа 2015 09:18
    По поводу ремонта этой дороги я (как депутат районной Думы) неоднократно обращался и к руководству района и к председателю Заксобрания области Ивонину, в результате ответы были, но по своей сути это были отписки: район ссылался, что это дорога областного подчинения и нет денег, от Ивонина был ответ, что основной причиной отсутствия ремонта дороги - нет денег! Но налоги то с нас требуют независимо от того, есть у нас деньги или нет в том числе и ТРАНСПОРТНЫЙ налог!!! А дорога действительно "убита"- есть ямы глубиной 60-70 см!!! recourse Может быть на это коллективное обращение обратят внимание областные руководители, ответственные за состояние дорог в области!
  11. Местный
    Местный Гости 29 августа 2015 09:06
    Зачем в Верховойск нужна дорога? Это неперспективное село...то ли дело Ошлань! Там развивается сельское хозяйство, начальство областное туда ездит- вот туда и надо делать дорогу! И пофигу, что это для соседнего района!
  12. Валерий Ш
    Валерий Ш Гости 29 августа 2015 06:27
    Да это не дорога, направление. Мне кажется никогда ее не отремонтируют, так она убита. Как буду детей по ней возить, ума не приложу...
  13. Александр
    Александр Гости 28 августа 2015 22:59
    Ну хорошо, хоть сейчас комиссия "посмотрела" эту "асфальтированную" дорогу....Трудно было "не заметить" метровые ямы ...Можно конечно было организовать выезд зимой...по застылочку после грейдирования и тогда эта жалоба была бы неактуальной! Ну а по поводу лесовозов- они "ходят" по всему району, однако такое плачевное состояние дороги только на Верховойск, потому. что эту "асфальтовую" дорогу "ремонтировали" чем угодно (глиной с вкраплениями гравия, просто глиной), но только не асфальтом! Для смеха хотя бы с полтонны щебня высыпали в самые глубокие ямы! И по такой дороге возят(!!!!!) детей в школу!!!  
  14. Пенсионер.
    Пенсионер. Гости 28 августа 2015 18:36
    Какой смысл ее ремонтировать? Пока по этой "дороге" ходят лесовозы г-жи М амоновой, никаких средств не хватит на ремонт и содержание дорожного полотна. Ежедневно, в любую погоду идут и идут большегрузы с лесом. Мамоновой никто не указ, она эти деревни считает своей вотчиной, а как нам до райцентра добираться ее не волнует.
Мы в соцсетях
Войти через: