Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » По итогам голосования мы на 40-м месте

По итогам голосования мы на 40-м месте

25 апрель 2016, Понедельник
4 217
1
Шестого ноября 2015 года на сайте был опубликован материал, в котором администрация района просила "сознательных" граждан принять участие в опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Богородского городского поселения и объединённого Ошланского поселения, а так же руководителей организаций.

Участие в опросе позволяло объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, осуществляющих оказание услуг населению нашего района.

Как Вы понимаете, голосовать могли только те жители нашего района, у которых есть Интернет, а также можно было проголосовать и со своих рабочих мест, благо Интернетом наш посёлок обеспечен просто на отлично.

На сайте Правительства Кировской области в разделе «Местное самоуправление» размещены итоги опроса населения с применением IТ - технологий в отношении руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций.

Посмотрев оценки в графе Богородского района, а мы заняли аж 40-е место, можно сделать вывод, что и работники собственного муниципалитета не кривили душой и проголосовали "правильно"! Основная масса жителей района участия в голосовании не приняла из-за отсутствия Интернета.
 
 
 ДЛЯ ПРОСМОТРА НАЖМИТЕ НА ТАБЛИЦУ

 По итогам голосования мы на 40-м месте

 


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. из администрации
    из администрации Гости 25 апреля 2016 22:48
    И из за отсутствия доступа к сайту Богородского района
Мы в соцсетях
Войти через: