Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Управление финансов Богородского района объявляет отбор кандидатов для включения в кадровый резерв

Управление финансов Богородского района объявляет отбор кандидатов для включения в кадровый резерв

16 июнь 2016, Четверг
1 638
0
Управление финансов Богородского района объявляет отбор кандидатов для включения в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы.

На основании приказа управления финансов Богородского района от 16.06.2016 № 7 и в целях формирования кадрового резерва управления финансов Богородского района (далее - резерв) из высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию и высокий потенциал к развитию объявляется отбор кандидатов для включения в резерв кадров по следующей должности муниципальной службы:

- заведующего сектором бухгалтерского учета, правовой и кадровой работы, главного бухгалтера управления финансов Богородского района

1. Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование (желательно по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»); - желательно опыт работы по специальности.

2. Порядок и условия конкурсов определяются:

Претендент, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в управление финансов Богородского района по адресу: пгт. Богородское, ул. Советская, д. 43, с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) следующие документы:

1. Личное заявление; 2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р; 3. Заявление о согласии на обработку персональных данных;

4. Паспорт или заменяющий его документ (предъявляется лично при предоставлении документов) и его копия;

5. Документы, подтверждающие стаж работы и квалификацию: трудовую книжку или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную деятельность гражданина), и их копию;

6. Документы воинского учета и их копии – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; 7. Документы и их копии о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, участие в работе выборных органов; 8. Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению. Срок приема документов с 20 июня по 21 июля 2016 года.

Телефон для справок: 2-10-58.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: