Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородчане, с Днем народного единства

Богородчане, с Днем народного единства

03 ноябрь 2017, Пятница
2 641
2
Уважаемые жители Богородского района! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – с Днем народного единства!

Этот государственный праздник — дань славным предкам, которые в опасное время раскола и внешней угрозы объединились и с оружием в руках встали на защиту Отечества. Недаром дата 4-го ноября в календаре именуется и Днём воинской славы России.

Несмотря на свою «молодость», этот праздник имеет глубокие исторические корни. Не раз в многовековой истории нашего государства именно сплоченность, понятие долга перед Отечеством и братское отношение друг к другу помогали нашему народу выходить победителями из самых тяжелых испытаний.

Национальное согласие – это основа нашего государства, наша главная национальная идея. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы.

Дорогие земляки, пусть наше единство, основанное на добрых отношениях и взаимоуважении, станет залогом успешного развития нашего любимого поселка, региона и всего государства. В этот праздничный день желаем вам счастья, мира, благополучия, успехов в делах и всего самого доброго!

Глава Богородского района        В.Ю.Ситников
Председатель Богородской районной Думы        А.В.Растегаев
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петрович
    Петрович Посетители 4 ноября 2017 15:29
    Очень похоже на искусственность этого праздника. На мой взгляд, даже невооруженным взглядом видно, что этот праздник придуман неолибералами в целях вытравливания памяти Российского народа о ВОСР в целях достижения своих отнюдь небескорыстных целей. "Достижения" налицо! Народ побоку!
  2. Коммуняга
    Коммуняга Гости 4 ноября 2017 08:47
    Да!!! Вот единства то в нашем районе и не хватает! Приближается апокалипсис нашей власти и их отношения друг другу!
Мы в соцсетях
Войти через: