Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ 320-ЛЕТИЕ ПОСЁЛКА

БОГОРОДЧАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ 320-ЛЕТИЕ ПОСЁЛКА

09 февраль 2021, Вторник
1 604
0
В администрации округа началось обсуждение празднования юбилея посёлка Богородское.

2021 год – особенный для нашего региона. В этом году исполняется 85 лет со дня образования Кировской области. Для маленькой её частички – Богородского округа – год тоже юбилейный: посёлок Богородское отмечает 320-летие со дня основания.

В минувшую пятницу 4 февраля в администрации Богородского округа прошло заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 320-летия посёлка Богородское.

В обсуждении предстоящих мероприятий приняли участие глава округа Александр Растегаев, первый заместитель главы Надежда Губина, начальник управления по социальным вопросам Татьяна Останина, начальник управления финансов Елена Скорнякова, директор Богородского Центра культуры и досуга населения Светлана Чипилёва.

Участники встречи определились с датой празднования – это будет 12 июня (суббота) и обсудили примерный план мероприятий.

Настоящее богатство нашего посёлка – это его жители: талантливые, трудолюбивые, отдающие частичку себя во благо своей малой родины. Поэтому по традиции в день празднования юбилея посёлка пройдёт торжественная церемония чествования почётных граждан Богородского района, жителей, чьи имена пополнят Книгу Почёта Богородского района, а также лучших по профессии в разных сферах деятельности. 

У руководителей организаций, предприятий, учреждений поселка, общественных организаций есть время провести собрания в своих трудовых коллективах и выбрать достойную кандидатуру для участия в конкурсе «Лучший по профессии» или внести предложения по кандидатурам, достойным Книга Почёта Богородского района или звания «Почётный гражданин Богородского района».

Каждая организация посёлка будет готовиться к юбилею по своему, отдельному, плану, так что общий список юбилейных мероприятий предполагается внушительный. ИСТОЧНИК.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: