Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Ответственный работник и умелая хозяйка

12 апрель 2011, Вторник
2 778
0
altНаталья Аркадьевна Кудрявцева – специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания. В Центре социальной помощи семье и детям она отработала год и показала себя ответственным и дисциплинированным сотрудником. 
В её обязанности входит выявление социальных проблем семей, состоящих на учёте в ЦСПСиД. Она обследует их жилищные условия, делает запросы в администрации сельских поселений, обращается в ЦРБ, в органы профилактики по безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних для выявления новых малообеспеченных и многодетных семей. Кроме того, поддерживает тесную связь с Кировским Детским фондом, проводит благотворительные акции по оказанию помощи малообеспеченным, многодетным семьям продуктовыми наборами и материально, вещами и обувью б\у, учащиеся из семей данных категорий обеспечиваются горячим питанием по ходатайству школ.
Наталья Аркадьевна участвует в проведении мероприятий, посвящённых различным датам, организовала клуб «Бабушкины посиделки», где за чашкой чая и интересной беседой проводят свой досуг пожилые женщины.
Кроме основной работы, она успевает и за домашним хозяйством присмотреть, и вкусной выпечкой семью побаловать. Умелая хозяйка в меню всегда старается включать и блюда из молочных продуктов от своей коровки. На зиму Наталья закатывает множество разнообразных заготовок и для своих домашних, и для гостей. Заботливый супруг и хороший семьянин, Анатолий Иванович, во всём помогает жене – с большим количеством скота на подворье одной не справиться.
У Натальи Аркадьевны трое детей, которыми она очень довольна. Старшая дочь, Ольга, окончила факультет иностранных языков в ВятГГУ, знает шесть языков, переводчик. Сын Виталий после срочной службы дополнительно 2,5 года служил в «горячих точках», сейчас работает водителем. Младшая Настя учится в 11 классе Богородской средней школы, её увлечение – компьютер.
Наталье в свободное время нравится заниматься модульным оригами, цветоводством. Она обожает любимую семью и свою работу.

Галина БРОННИКОВА.
Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: