Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Где любовь и совет, там и горя нет»

20 май 2013, Понедельник
2 826
0

17 мая 2013 г. в Богородском центре социальной помощи семье и детям прошла праздничная развлекательная программа, посвящённая Дню семьи под названием «Где любовь и совет, там и горя нет» на неё были приглашены 7 семей  из п. Богородское, многодетные, неполные, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, малообеспеченные.

Празднование состоялось в кафе РАЙПО. С приветственным словом  в начале праздника выступила директор ЦСПС и Д Логинова Ирина Владимировна, а также поздравить семьи пришли: Глава администрации Богородского района Якимов Александр Михайлович, председатель районного общества инвалидов Береснева Галина Ивановна, на мероприятии выступили артисты районного Дома культуры.

В конце мероприятия дети и родители были приглашены на праздничный обед, после которого получили сладкие подарки и мягкие игрушки.
Спонсорами мероприятия были члены Попечительского совета, созданного при центре – ИП Булдакова Н.В., Гребнев Н.В., Боровикова Н.И., Богородское РАЙПО в лице председателя Растегаева А.В, а также были привлечены средства Центра социальной помощи семье и детям.

Администрация ЦСПС и Д выражает огромную благодарность нашим спонсорам и артистам Дома культуры за помощь в проведении данного мероприятия.

 
 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: