Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Есть такая профессия - творить добро

09 июнь 2017, Пятница
1 401
0
Есть такая профессия - творить добро, и это в полной мере соответствует труду социального работника. Восьмого июня отметили профессиональный праздник самые добрые и отзывчивые на чужую беду люди.
 
Работа сотрудников социальной сферы незаметна, но очень нужна. Эта профессия не простая, предполагает особую специфику работы с людьми.


Порядочность, добросовестность, коммуникабельность, выдержка и самообладание, терпение, способность относиться с пониманием к подопечным - такие качества являются определяющими для специалистов своего дела.
 
Социальный работник должен выполнять работу так, словно он это делает не для других, а для себя, вкладывать в работу душу, хорошее настроение - и тогда работа удастся.
 
В адрес КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе (пгт. Богородское)" пришло письмо от Кашиной Т.П.
 
Уважаемая Светлана Анатольевна!

Поздравляю Вас и весь ваш коллектив с профессиональным праздником!

Спасибо Вам за ваш труд, вы нам очень нужны. С нами работать не просто, мы пожилые, потрепанные жизнью люди, к каждому нужен индивидуальный подход. Желаю Вам и вашим семьям успехов в работе и всех благ.

Отдельно хочу поблагодарить моего социального работника Малыгину Елену Александровну за доброе отношение ко мне. Всегда внимательно выслушает меня, сделает не спеша свою работу, попрощается и уйдет. А я жду ее как родного человека, еще ее зовут как мою покойную дочь. Я привязалась к ней, она уйдет, а я в окно гляжу ей вслед.

Пожилой человек Кашина Тамара Павловна
Обсудить

Читайте также:

СПАСИБО ЗА ДОБРО!
15 январь 2021, Пятница
СПАСИБО ЗА ДОБРО!
«Выход есть всегда!»
10 октябрь 2017, Вторник
«Выход есть всегда!»
ТВОРИТЬ ДОБРО ДРУГИМ НА БЛАГО
06 февраль 2013, Среда
ТВОРИТЬ ДОБРО ДРУГИМ НА БЛАГО
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: