Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Земляки, есть ли у Вас вопросы к главврачу?

Земляки, есть ли у Вас вопросы к главврачу?

09 февраль 2015, Понедельник
3 025
7
В четверг, 12 февраля состоится очередное заседание Богородской районной Думы.
 
Одним из вопросов, вынесенных на Думу будет доклад главного врача Богородского филиала Кировской областной клинической больницы №7 имени В.И.Юрловой Соболева Александра Анатольевича "О повышении качества и обеспечения доступности медицинского обслуживания жителей Богородского района".
 
У населения нашего района накопилось много вопросов к местному здравоохранению!
 
Уважаемые земляки, если у Вас есть вопрос к господину Соболеву, пишите, я зачитаю его на Думе.
 
Другой возможности обратится к главному врачу у Вас не будет.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Местный
    Местный Гости 11 января 2018 18:50
    Цитата: Гость Наталья
    Бесконечное число раз приезжала на прием к врачу - офтальмологу в нашу поликлинику.Ни разу не попала. Наш автобус приходит в Богородское к 8.00, доктор появляется к11.00 и позже. Очереди огромные. А в 12.00, чтобы не пришлось идти до деревни пешком, надо быть в автобусе. Неужели ничего нельзя сделать для удобства сельчан? Я не одна такая.

    Тема, кстати актуальная. Но задавать этот вопрос лучше местной администрации, точнее главе. Он где-то здесь писал что "будем работать засучив рукава".
  2. Гость Наталья
    Гость Наталья Гости 11 января 2018 16:21
    Бесконечное число раз приезжала на прием к врачу - офтальмологу в нашу поликлинику.Ни разу не попала. Наш автобус приходит в Богородское к 8.00, доктор появляется к11.00 и позже. Очереди огромные. А в 12.00, чтобы не пришлось идти до деревни пешком, надо быть в автобусе. Неужели ничего нельзя сделать для удобства сельчан? Я не одна такая.
  3. Господи где ты взял этого Соболева
    Господи где ты взял этого Соболева Гости 10 февраля 2015 16:23
    1. Почему при приёме у врачей не берут никакие анализы? Как можно поставить диагноз и лечить  больного без результатов анализа крови? Особенно, когда идёт массовое заболевание населения.

    2. Почему в наших стационарах нет никаких лекарств, больные сами покупают все медикаменты вплоть до физраствора? Зачем тогда у нас на руках полисы мед. страхования? 

    3. Как может одна медсестра работать ночью на 3 отделения: хирургическое, терапевтическое  и детское

    4. В связи с чем, связано установление ночных дежурств наших врачей в больнице № 7 в г.Кирове. Как может врач после такого дежурства, «обратной дороги домой» вести приём и лечить людей?
  4. Николай
    Николай Гости 10 февраля 2015 09:37
    Пусть организует этот "руководитель" встречу с населением, не у всех бабушек есть интернет, и все вопросы сам услышит.
  5. Житель
    Житель Гости 10 февраля 2015 08:12
    Когда у нас в больнице будет бесплатный зубной врач?? и хотя бы раз в месяц нас посещал детский зубной врач.????? Не все молодые семьи с детьми могут позволить выехать в город - НЕ НА ЧТО.
  6. александр рычин
    александр рычин Гости 10 февраля 2015 00:43
    Только один вопрос - когда он уберется со своего поста
  7. Женщина
    Женщина Гости 9 февраля 2015 21:33
    О каком качестве и доступности можно говорить, если все делается для того, чтобы было хуже простым жителям. Много лет фирма "владлена" оказывала услуги населению, столько приходило народа, чтобы сделать УЗИ. Ведь не надо было тратиться на дорогу до Кирова или до Уней, а сейчас господин Соболев запретил это. Как все далеки от народа!!!! Или у нас в Богородске можно сделать УЗИ всех органов?
Мы в соцсетях
Войти через: