Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » В п. Богородское открылся офис "Мои Документы" ВИДЕО

В п. Богородское открылся офис "Мои Документы" ВИДЕО

18 январь 2016, Понедельник
6 465
3
В Богородском районе начал работать многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Но до сих пор некоторым жителям района не понятно, для чего этот центр нужен и чем занимаются его сотрудники.

В п. Богородское открылся офис "Мои Документы" ВИДЕО

Попробуем объяснить. МФЦ - это единое место приема, регистрации и выдачи документов гражданам и организациям при предоставлении государственных и муниципальных услуг. Данный центр является своеобразным посредником между заявителем и органом власти. Чтобы оформить документы с комфортом, без потери времени и денежных средств, гражданин и приходит в офис «Мои документы», который располагается в п. Богородское на ул Банникова д 4.

Здесь его встретят вежливые и приветливые сотрудники: начальник территориального отдела МФЦ в Богородском районе И.В.Шелгинских и эксперты Е.Н. Хохрякова и Н.Н. Рыболовлева.

Специалисты центра готовы помочь в получении 50 государственных услуг федеральных органов исполнительной власти, таких как Росреестр, миграционная служба, служба судебных приставов, МВД, налоговая служба, фонд социального страхования, пенсионного фонда.

Территориальный отдел МФЦ «Мои документы» в п. Богородское работает с 8:00 до 18:00 с понедельника по четверг, с 10:00 до 18:00 – по пятницам, с 8:00 до 13:00 – по субботам. Без перерыва на обед.

Сотрудники МФЦ приглашают всех жителей Богородского района воспользоваться услугами центра!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. HummerOfTrue
    HummerOfTrue Гости 20 января 2016 18:27
    П.Б., не уделять ли тебе больше внимания съемкам таких вот коротких и познавательных видеосюжетов?
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 19 января 2016 04:59
    Юля, СПАСИБО за информацию!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. yulchataja
    yulchataja Посетители 19 января 2016 04:36
    МФЦ очень удобно!!! В одном месте можно и куплю-продажу недвижимости оформить,(по материнскому капиталу в том числе) и прописку сделать, и справки о составе семьи взять, и справку из МВД, например об отсутствии судимости для устройства на работу, и многое другое. Не знаю как у вас, у нас и все необходимые ксерокопии делают при обращении бесплатно.
Мы в соцсетях
Войти через: