Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"ДОБРАЯ ВЯТКА" в МФЦ

07 апрель 2017, Пятница
2 471
0
В рамках проведения марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в Многофункциональном центре «Мои документы» п.Богородское прошел открытый урок компьютерной грамотности.

Учащиеся Богородской школы рассказали о проекте «Волонтеры информационного общества», который позволяет слушателям получить базовый набор навыков и знаний для самостоятельной работы с персональным компьютером, а также научиться искать интересующую информацию с использованием сети Интернет, работать с электронной почтой, социальными сетями, получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде.

Курс представляет собой 10 учебных занятий и рассчитан на 20 учебных часов в классе и самостоятельную работу дома. По окончании курса каждому слушателю выдается сертификат, удостоверяющий прохождение обучения.

Приглашаем всех желающих бесплатно пройти курсы компьютерной грамотности, а также стать волонтером в центре «Мои Документы» по адресу: п. Богородское ул Банникова д. 4.

Записаться на курсы или в волонтерство можно по бесплатному номеру телефона 8 800 707 43 43 либо на сайте Многофункционального Центра, а также непосредственно обратиться в центр «Мои Документы».

В конце занятия прошла подготовка к благотворительной акции "Спасём детей от туберкулёза», которая пройдет 14 апреля. Волонтёры и слушатели курсов сделали своими руками белые цветы, средства от продажи которых будут направлены в помощь больным детям. В прошлом году, благодаря этой акции, было собрано более 10000 руб!
 
ВИДЕО

 
 
 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: