Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ"

20 август 2010, Пятница
2 719
7

Сегодня 20 августа, когда все рабочее население после трудового дня устремилось на заслуженный отдых, на территории бывшей АБЗ произошло возгарание несанкцианированной свалки отходов деревообработки. Интересным фактом является то, что свалка загорелась не в жару, а именно сейчас, когда на улице прохладно и два дня идет проливной дождь. Трудно представить, что было бы, если б это возгарание произошло в жаркую и сухую погоду, ведь совсем рядом лес и дома жителей поселка.





















Так было в июле.

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ksilometozolin
    ksilometozolin Посетители 2 сентября 2010 18:05
    Всё элементарно! Горбыль валить было уже некуда,решили расчистить пространство.А поджог-это самый простой вариант biggrin
  2. Водичка
    Водичка Гости 23 августа 2010 18:48
    Огонёк, вам бы лучше следовало задуматься, кому нужен был этот пожар!!!!! Для проверки "учения" можно было бы сделать и проще.
  3. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 22 августа 2010 08:56
    Цитата: огонек
    Три ха-ха, товарищи!

    Мне не хотелось бы дискутировать на эту тему, но все три ХА-ХА мимо. Одно честно отвечу, я ездил туда с пожарными. И второе не совру, проверяющих я там не видел, а огонь и вода настоящие были. Вопрос тут в другом. Как все это загорело в дождь??? Вот тут есть, "ХА-ХА".
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. огонек
    огонек Гости 21 августа 2010 22:49
    Три ха-ха, товарищи! Мы видим хорошо подготовленные учения! Столько техники задействовано! В реальности бы так. Нашим пожарным ура! Проверка из Кирова, наверное, довольна осталась! И Петр Борисович молодец, как все успевает? Или ему подсказали, что гореть будет?
  5. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 21 августа 2010 18:49
    столько материала полезного сгорело... dash
  6. kolodkinaelena
    kolodkinaelena Посетители 20 августа 2010 20:24
    какой ужас! почему загорелось? неужели намеренный поджог,а для чего??? ireful
  7. Марина Самотёс
    Марина Самотёс Гости 20 августа 2010 20:08
    страшно даже в дождливую погоду.... очень крупно повезло...
Мы в соцсетях
Войти через: