Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Досталось им опасная работа – борьба с огнём, стоящим на пути.

Досталось им опасная работа – борьба с огнём, стоящим на пути.

20 апрель 2012, Пятница
3 433
1

Дмитрий Геннадьевич Кропачев30 АПРЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

 

"Обычная работа, cпешить, тушить, спасать, Обычные ребята, в толпе их не узнать."

 

Дмитрий Геннадьевич Кропачев – заместитель начальника 27 пожарной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области». На работу в пожарную охрану он пришел после службы в армии в июне 2008 года на должность пожарного.

 

Сразу же с первых дней Кропачев Д.Г. зарекомендовал себя как грамотным и энергичным работником. Поэтому когда освободилась должность заместителя начальника пожарной части, руководством части было предложено ему попробовать свои силы на данной должности.

 

Работа заместителя начальника части заключается в организация и проведением профессиональной подготовки личного состава ПЧ-27. Кроме того, на плечи Дмитрия Геннадьевича  ложится работа с членами добровольных пожарных дружин района, профилактика пожаров в жилом секторе, а на период отсутствия начальника части, возлагается и вся работа противопожарной службы в районе.

 

Должность заместитель начальника пожарной части требует определенных знаний, умение работать с людьми, моральных и волевых качеств, физическое развитие и многое другое, что необходимо для успешного выполнения возложенных задач. Всеми этими качествами обладает Дмитрий Геннадьевич.

 

Кроме того, в быту Дмитрий характеризуется только с положительной стороны, с супругой Альбиной, которая также является работником ПЧ-27, воспитывают двух сыновей Егора и Алексея, и дочь Елизавету (кстати 30.04.2012.г. Елизавета и Алексей отметят 3 месяца своего рождения).   

 

Благодаря таким людям как Дмитрий, их активной и слаженной работе пожарная часть № 27 может выполнить любые поставленные задачи по защите населения района от пожаров.


Начальник части    А.Л.Банников

 

 

Обсудить

Читайте также:

Экскурсия в пожарную часть
11 апрель 2017, Вторник
Экскурсия в пожарную часть
Есть такая часть - ПЧ-27
28 апрель 2014, Понедельник
Есть такая часть - ПЧ-27
С Днем пожарной охраны!
30 апрель 2013, Вторник
С Днем пожарной охраны!
Пожарная часть
17 октябрь 2009, Суббота
Пожарная часть
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. black
    black Гости 24 мая 2012 11:52
    Отличному человеку, отличную должность! Искренне поздравляю Дмитрия с праздником, знаю этого человека - уверен что не подведет...!
Мы в соцсетях
Войти через: