Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » За сутками сутки и ночью и днем готовы пожарные к битве с огнем.

За сутками сутки и ночью и днем готовы пожарные к битве с огнем.

29 апрель 2012, Воскресенье
4 646
2
30 апреля люди героической профессии отмечают свой профессиональный праздник День пожарной охраны
Пожарная охрана с момента образования и по сегодняшний день по своей сути является спасательной службой. Ежегодно по России противопожарные формирования спасают сотни тысяч людей, материальных ценностей - на десятки миллиардов рублей


За сутками сутки и ночью, и днем готовы пожарные к битве с огнем.Спасение людей на пожаре - задача первоочередная. В Богородском районе эта и другие задачи по тушению пожаров возложены на 27-ю пожарную часть. Так, за 2011 год на пожарах и вследствие их спасено 4 человека, имущества спасено на сумму 1 млн. 260 тыс. руб.

На пожарные подразделения районов возложены задачи по спасению людей не только в случае пожара, но и в случае дорожно - транспортных происшествий. Однако содержание и сущность самой службы остались прежними - быть всегда начеку, на линии огня.

Задача повышения пожарной безопасности на территории района, защиты жизни и здоровья людей становится все более актуальной. Тем значительней работа пожарных, которую они делают каждый день и каждый час. рискуя порой собственной жизнью.

За сутками сутки и ночью, и днем готовы пожарные к битве с огнем.На сегодняшний день в 27 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Кировской области» служат 27 человек, средний возраст которых от 25 до 40 лет.

Каждые день и ночь несут службу дежурные караулы, личный состав, которые в любое время готовы прийти на помощь. Возглавляют дежурные караулы и успешно  справляются  сосвоей работой И.В. Суровцев, П.А. Обухов, Н.С. Чучкалов и А.М. Шестаков.

Эксплуатируют, обеспечивают надежность и исправность пожарной техники настоящие профессионалы своего дела: старший водитель СМ. Соболев, водители А.В. Гагарин, А.В. Мальшаков, СМ. Комаров, И.Ю. Анисимов, С.Г. Ашихмин, И.В. Чермных, Р.А. Трубицын, К.А. Шабалин.

Всегда готовы приступить к выполнению поставленной задачи пожарные Н.В. Мутных, А.А. Анисимов, А.И. Чермных, Р.Н. Киселев, В.В. Муралев, Е.М. Денисов, К.В. Рылов.

За сутками сутки и ночью, и днем готовы пожарные к битве с огнем.Прием и обработку вызовов, связанных с происшествиями на территории района, а также сбор оперативной информации осуществляют диспетчера - Н.И. Банникова, А.В. Соболев, Л.Г. Соболева.

Больших знаний и опыта работы требует финансовая деятельность подразделения, с данной работой неплохо справляет бухгалтер И.Н. Обухова.

Успешно справляется со своими должностными обязанностями заместитель начальника части Д.Г. Кропачев.

Помимо своей основной деятельности коллектив ПЧ-27 активно принимает участие в общественной и спортивной жизни района и области. Так, за 2011 год часть заняла первое место в  районной  спартакиаде трудящихся.

Большую роль в развитие Богородской пожарной части внесли и ветераны пожарной охраны СВ. Вохминцев, Н.Н. Лужбина, А.Ю. Захаров, А.Г. Тюлькин. Н.Г. Смирнов, стоявшие у истоков всех преобразований части, которые передали свои знания и опыт молодому поколению ПЧ-27.

Пожарные всегда пользовались уважением народа за смелость, самоотверженность, умелые действия. Ветеранами были заложены славные традиции. Новое поколение бойцов - огнеборцев с честью преумножает их.

За сутками сутки и ночью, и днем готовы пожарные к битве с огнем.Уважаемые коллеги!

Вы проводите большую кропотливую работу по профилактике пожарив, вступаете в схватку с огненной стихией, рискуя собой, спасаете чужие жизни, имущество.

Поздравляя с праздником, хочу поблагодарить вас за высокий профессионализм, мужество и добросовестность в работе.

Желаю вам дальнейших успехов в трудной, но такой необходимой людям службе, крепкого здоровья. Пусть не подводят вас ни техника, ни товарищи. Пусть надежными будут навыки, а оборудование - безотказным. Пусть вашим близким будет меньше поводов для беспокойства.

Счастья и благополучия вам и вашим семьям. А. БАННИКОВ, начальник ПЧ-27.
Обсудить

Читайте также:

С ПРАЗДНИКОМ, ПОЖАРНЫЕ!
30 апрель 2019, Вторник
С ПРАЗДНИКОМ, ПОЖАРНЫЕ!
С праздником, пожарные ПЧ-27
30 апрель 2016, Суббота
С праздником, пожарные ПЧ-27
Есть такая часть - ПЧ-27
28 апрель 2014, Понедельник
Есть такая часть - ПЧ-27
С Днем пожарной охраны!
30 апрель 2013, Вторник
С Днем пожарной охраны!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 555
    555 Гости 1 мая 2012 11:38
    Спасибо
  2. Пожарные
    Пожарные Гости 29 апреля 2012 16:40
    Пётр, спасибо за страничку! Очень приятно!
Мы в соцсетях
Войти через: