Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Спасатели МЧС п. Богородское искали грибников с рыжиками!!

Спасатели МЧС п. Богородское искали грибников с рыжиками!!

01 октябрь 2013, Вторник
3 421
2

Сотрудники МЧС по Кировской области искали в богородских лесах грибницу, которая забралась слишком далеко от населенного пункта и не смогла найти обратную дорогу. Пожилая кировчанка не растерялась и позвонила в Единую диспетчерскую службу с мобильного. На ее вызов были направлены сотрудники богородской полиции и пожарной части.

Спасатели более трех часов объезжали территорию лесного массива на технике, включив громкоговорящую связь и фонари. В 12-и километрах от поселка Богородское сотрудники МЧС увидели выходивших из леса трех женщин. Как оказалось, к заблудившейся кировчанке присоединились две жительницы Кирово-Чепецка, которые также искали дорогу домой.

- Это не первый случай, когда наши сотрудники находят потерявшихся грибников, - отмечает начальник пожарной части в Богородске Андрей Банников. - Так, 10 дней назад вечером в лесу потерялась местная жительница. По телефону она передала приблизительные координаты своего местонахождения и наши сотрудники точно так же, объезжая территорию леса и используя громкоговорящую связь, помогли ей выйти из леса. Источник: http://progorod43.ru/news/view/130219

Спасатели МЧС п. Богородское искали грибников с рыжиками!!
На снимке: Мутных Николай и Комаров Сергей. ПЧ-27 п. Богородское
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 1 октября 2013 17:50

    Цитата: Игорь Подкопалов
    А - бабушка? Где же ее счастливая физиономия и прочих странниц?
    Да я бы рад!!! Вот только информацию о героях я взял из областных СМИ. Так что бабушек мы не увидим. Этот снимок сделан сотрудниками МЧС. А бабульки на радостях уехали солить рыжики. Нас на такие мероприятия не приглашают!

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Игорь Подкопалов
    Игорь Подкопалов Гости 1 октября 2013 17:22

    Петр, вы как всегда молодец, запечатлели мужественные лица земляков. А - бабушка? Где же ее счастливая физиономия и прочих странниц? порадуйте нас героями дня, и не только в погонах. (пожалуйста).

Мы в соцсетях
Войти через: