Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

МЧСники, с праздником!

26 декабрь 2017, Вторник
3 933
1
Ежегодно 27 декабря в нашей стране отмечается "День спасателя". Накануне своего праздника богородские МЧСники провели показательные мероприятия для своих земляков.

Все желающие могли ознакомиться с техникой и оборудованием пожарных машин. Особенно это понравилось местным ребятишкам. В фойе Дома Культуры была организована небольшая выставка принадлежностей спасателя.

Желающие примерили на себя шлемы и прикоснулись к оборудованию. А также была оформлена выставка рисунков детей о работе пожарных и понимании работы спасателя.

Затем на сцене Дома Культуры МЧСники при участии артистов подарили зрителям праздничный концерт.

Спасатели – героические, благородные и смелые люди, для которых нет ничего важнее человеческой жизни. Вы всегда готовы помогать людям и спасать их в самых сложных и опасных ситуациях. С профессиональным праздником сегодня хотим поздравить всех работников МЧС, а также выразить искреннюю признательность за смелость, отвагу и самопожертвование. Желаем вам семейного и личного счастья, отменного здоровья и успеха в вашей работе. Пускай бережет вас ангел-хранитель, и вы всегда возвращались к вашим родным целыми и невредимыми.

Глава Богородского района В.Ю.Ситников.
Председатель Богородской районной Думы А.В.Растегаев.

ВИДЕО

Спасибо за предоставленное видео Ольге Дроздецкой. Подробнее о концерте смотрите ЗДЕСЬ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 26 декабря 2017 13:51
       Глубокоуважаемые Сергей Леонидович, Дмитрий Сергеевич и ваш славный коллектив! С праздником, дорогие. Наше спокойствие, наше благополучие в ваших надёжных руках! Счастья, здоровья вам и вашим родным и близким! Пресвятая Богородица, Неопалимая Купина, храни их - они нам очень нужны.
       Сергей Леонидович, я Вам очень благодарен за Вашу активную жизненную позицию, что Вы приехали в наш Богородский район, что вы не просто делаете нужное дело, а ТВОРИТЕ. Дальнейших Вам успехов и, конечно, счастья!

Мы в соцсетях
Войти через: