Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ИДЁМ НА ЭКСКУРСИЮ В ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

ИДЁМ НА ЭКСКУРСИЮ В ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

26 сентябрь 2019, Четверг
2 910
3
27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех работников дошкольного образования. Детский сад «Солнышко» - единственная большая дошкольная организация в Богородском районе. Предлагаем вашему вниманию небольшую экскурсию по детскому саду.

Впервые двери детского сада были открыты перед детьми 2-го февраля 1982 года. И вот уже более 37 лет здесь не смолкают весёлые, детские голоса.

Детский сад «Солнышко» расположен в центре посёлка Богородское. Здание садика двухэтажное. Оно имеет 6 групповых ячеек, 6 игровых участков с прогулочными верандами. Работает в режиме пятидневной рабочей недели.

В детском саду воспитывается 126 ребятишек.

Руководит коллективом детского сада Губина Надежда Михайловна.

Воспитанием и обучением детей занимаются 13 квалифицированных педагогов. Присмотр и уход осуществляют 16 работников вспомогательного персонала.

Благодаря трудолюбию работников детского сада здесь создан красивый дизайн территории. Разнообразие деревьев и кустарников, красивые цветочные клумбы, альпийская горка, зелёные полянки для развлечения малышей, разнообразные постройки, яблоневый сад - всё это  создаёт благоприятную атмосферу тепла, уюта и комфорта.

В нашем детском саду постоянно проводятся различные мероприятия: конкурсы, концерты, утренники, праздники. Они приносят всем радость, удовольствие, восторг, как детям, так и их родителям, пришедшим на эти праздники.

Для занятий музыкой и танцами в распоряжении детей просторный музыкальный зал.

Каждый из сотрудников старается, чтобы детишкам в саду было удобно и комфортно. А обстановка, чтоб была приближена к домашней, так как она создаёт благоприятный климат для всех.

Коллектив детского сада "Солнышко" с радостью и с большим желанием выполняют свою нелёгкую работу.

Наша главная задача: сделать всё возможное, чтобы позитив, хорошее настроение, и желание посещать детский сад у детей никогда не пропадали.

Уважаемые  родители, приводите своих детей к нам в детский сад, мы будем рады принять Ваших малышей в нашу дружную семью.

ВИДЕО


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна Останина
    Татьяна Останина Гости 27 сентября 2019 12:04
    Уважаемая Надежда Михайловна, весь коллектив детского сада "Солнышко", ветераны дошкольного образования! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- днём воспитателя и дошкольных работников. Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о наших детях. Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Спасибо за красивый детский сад!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 27 сентября 2019 10:05
    С праздником, дорогие коллеги! Только успехов, только здоровья, только счастья! Вы все молодцы, ведь все мы родом из детства, которое не забывается никогда!!!
  3. РОДИТЕЛИ
    РОДИТЕЛИ Гости 27 сентября 2019 07:08
    Уважаемые работники детского  сада "Солнышко" !  Всех  Вас  поздравляем  с  праздником. Желаем  терпения, оптимизма,  здоровья.  Мы Вас  любим  и  уважаем!  
Мы в соцсетях
Войти через: