» » » 12 шайб, которые принесли нам победу и кубок!

12 шайб, которые принесли нам победу и кубок!

17 декабрь 2011, Суббота
3 578
9

17 декабря в городе Зуевка прошел открытый турнир Зуевского района по хоккею с шайбой среди школьников 1998 года рождения, в котором приняла участие и богородская команда "СТАРТ". Первенство проходило по олимпийской системе, проигравший выбывает. В полуфинальной встрече богородские хоккеисты встретились с командой города Зуевка.

alt
Матч проходил настолько в равной и упорной борьбе, что финальный свисток зафиксировал счет 2:1 в пользу СТАРТА! Соперником в финале нашим хоккеистам досталась команда из поселка Фаленки. Первый период закончился со счетом 3:2 в пользу богородчан, что предвещало нелегкие последние два периода. За оставшееся время до конца матча наши ребятишки не пропустили в свои ворота ни одной шайбы, забив фаленской команде 7 безответных шайб! 10:2 и кубок Зуевского района установлен на почетное место в клубе "СТАРТ".
alt
Информацией с нами поделился главный тренер команды «СТАРТ» Мокшин А. Б. и его помощник Чермных А. Л. Вот что они рассказали: «Максим Вотинцев был признан лучшим нападающим турнира, также были опробованы в игре два новых игрока Мохирев Антон и Машковцев Дмитрий, очень хорошо себя показали девчонки Лиза Колбенко и Наташа Рылова. По пять шайб забили Вотинцев Максим и Чермных Кирилл, по одной шайбе заросили Копысов Лева и Вотинцев Виталий. Андрей Борисович заметил, что турниры в нашей зоне стали очень напряженные». Победа легко не достаётся!!!