Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Депутаты и чиновники поделились личными средствами на освещение

Депутаты и чиновники поделились личными средствами на освещение

21 декабрь 2011, Среда
17 267
14
alt
22.12.2011. На 18:00 час еще один богородчанин поделился суммой в 200 рублей!

22.12.2011. на 14:00 работники администрации еще принесли 300 рублей! "СТАРТ" всех благодарит за оказанную помощь. Спасибо всем!

22.12.2011. На сегодняшнее утро ребятишки из "СТАРТА" со своих родителей собрали еще 500 рублей! ОСТАЛОСЬ НАЙТИ 600 р!

21.12.2011. С пониманием отнеслись сегодня депутаты Богородской районной Думы к проблемам освещения на хоккейной коробке.

В воскресенье в п. Богородское съедутся молодые хоккеисты из пяти районов Кировской области, но так как природа в декабре преподносит нам самый маленький световой день, для проведения соревнований необходимо дополнительное освещение.

Где взять средства на светильники?

Брошенный клич на сайте - помочь материально, а не на словах, депутаты скинулись, кто сколько может и собрали средства в сумме 700 рублей! Заметим, что эти средства были собраны во время заседания сегодняшней ДУМЫ! Узнав об этом, сотрудники администрации тоже скинулись в сумме 700 рублей! Деньги в сумме 1400 рублей переданы Терещенок С.Ю.

Из жителей поселка откликнулся один человек!

Депутаты: Дюпин А.В., Любов А.М., Кудрявцев С.Б., Чермных В.Б., Кропочева Л.А, Власова З.И., Кутявин П.В., Балабанов П.Б., присутствующие на заседании Думы Бузмаков С.А.

Работники администрации: Останина Т.Ф., Копосова Г.А., Навалихина М.Г., Торхова Е., Чучкалова Л., Леушин С.Ю., Кудрявцев С.Е., Галаган Е. Б.,  Кочурова О. С., Щербаков М.А., Зашихина Л.С., Гулоева Г.Б., Леушина Л.А., Ворончихина Г.Я., Шишкин В.С., Пирогова С.В., Вотинцева О.В, Зимин Л.А.

Работники администрации собрали 1200 рублей!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мимо проходил...
    Мимо проходил... Гости 1 января 2012 13:15
    Цитата: Серёга
    Надо квалифицированно работать с областными структурами, находить гранты, помогать развиваться местному бизнесу, чтобы было моральное право обращаться к нему...

    Красиво сказано... good А Вы, уважаемый Сергей, пришли бы на заседание районной Думы и внесли свои предложения, как по развитию своего бизнеса, так и по развитию района в целом..., а так это только "красивые и правильные слова" на сайте. А по поводу сбора денег на освещение коробки - это как на пожаре, надо его было потушить любым способом и Петр правильно в данной ситуации поступил-просто эти деньги собрал (а у кого и как, это не важно, главное собрал biggrin )
  2. Скорее так
    Скорее так Гости 23 декабря 2011 23:29
    У тех, кто не рубит лес, те из богородских, также бедны, как церковная мышь. Сколько денег в государстве, а собирают на все. То народные инициативы, то самообложение и т.д . и т.п. Но на освещение надо собрать.
  3. Sergey
    Sergey Гости 23 декабря 2011 22:23
    Уважаемый Пётр, вот именно это я и хотел сказать. Власть отдельно от простых людей!!! Очень плохо.
  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 23 декабря 2011 19:02
    Цитата: Sergey
    Вся данная ситуация показывает финансовое состояние простых Богородчан (не администрации), а также их отношение к действующей власти.

    Уважаемый Сергей! Не хотел отвечать, но сбор средств на освещение хоккейной коробки - моя личная инициатива! Я обратился только к сотрудники администрации. Жители, не пользующиеся интернетом, даже и не знают о сборе средств. С уважением Петр.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. Sergey
    Sergey Гости 23 декабря 2011 18:46
    Вся данная ситуация показывает финансовое состояние простых Богородчан (не администрации), а также их отношение к действующей власти. Просто НЕ ВЕРЯТ, власти, которая не может решить маленькую проблему. Пусть администрация опубликует бюджет на год, покажет доходы и расходы! Нужен просто диалог с народом, и я уверен, что многие проблемы могут решиться. Власть должна научиться разговаривать с людьми, и уважать каждого человека в отдельности.....!!!
  6. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 22 декабря 2011 14:37
    Всем спасибо! Приходите сегодня кататься на коньках после 18 часов! Там и поговорим!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  7. За Серегу!
    За Серегу! Гости 22 декабря 2011 14:01
    А что вы на Серегу-то накинулись, господа? Если он честно в бюджет платит, а уж нам хорошо известно, как чинуши умеют напрягать налогоплательщиков, то какие вопросы?! На самом деле, чем копейки собирать, да потом трезвонить об этом, в казне бы порылись, глядишь, нашли бы денег. Пусть сисадмин (он же районный депутат) годовой отчет вывесит, куда деньги на культуру, спорт ушли!
  8. Серёжке)))
    Серёжке))) Гости 22 декабря 2011 13:43
    Тема: Красной лентой сегодня пустили теплотрассу в МКД по ул. Коммуны 10

    #11 написал: Серёга (Вчера, 16:33)

    ....Пусть хотя бы из своих доходов (если не срабатывает адм. ресурс) скинутся муниципальные служащие на помощь ребятишкам "Старта"! Тогда и скажем "Спасибо!"

    И где твое спасибо? smile

    Серёга,

    Можно было покороче написать: "Мне жалко" или "Я не дам"
  9. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 22 декабря 2011 12:05
    Несмотря на все Ваши комментарии, господа, других желающих помочь детям - пока нет! Ждём - с!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  10. 101
    101 Гости 22 декабря 2011 11:58
    Деньги у нас выделяются на все, только уходят они не по назначению, ведь как объяснить тот факт, что некоторые лица из нашей администрации ходят по магазинам и роются в коробках с погашенными чеками, для каких целей они это делают непонятно, но ответ напрашивается сам собой.
  11. Серёга
    Серёга Гости 22 декабря 2011 11:28
    А мне не надо скидываться, "браток". Особенно таким мелочным, позорным для властей способом. Я отчисляю в бюджет солидные налоги, исправно произвожу все прочие выплаты, без афиширования цивильно занимаюсь точечной благотворительностью, мой интеллектуальный продукт, как и положено по законам бизнеса, сориентирован на потребителя и востребован им. И как раз не ною и не попрошайничаю. Это принято у бездельников и чиновников распускать слюни и ходить с протянутой рукой. Надо работать и руками, и, особенно, головой. Надо быть обучаемым и эластичным, то есть адаптированным к современной внешней среде. Не ёрничайте, уважаемый, а приучайтесь вести конструктивный, аргументированный и ЧЕСТНЫЙ диалог.
    С Новым годом земляки!!!
  12. Хорош уже...
    Хорош уже... Гости 22 декабря 2011 09:37
    Цитата: Серёга
    то же надо так мелочиться, а потом ещё и себя персонально героями выставить! 19 не бедных чиновников не могли без трескотни, тихо закрыть требуемую сумму и саму проблему? И не обязательно, в конце концов, из своего кармана, если уж такие скряги. Администрация должна быть не безпомощной бумажной канцелярией,


    Еще один нытик! girl_cray А ты то скинулся браток?
  13. Серёга
    Серёга Гости 22 декабря 2011 09:14
    Административно-депутатский цирк продолжается. Это же надо так мелочиться, а потом ещё и себя персонально героями выставить! 19 не бедных чиновников не могли без трескотни, тихо закрыть требуемую сумму и саму проблему? И не обязательно, в конце концов, из своего кармана, если уж такие скряги. Администрация должна быть не безпомощной бумажной канцелярией,а мозговым, организующим центром. Надо квалифицированно работать с областными структурами, находить гранты, помогать развиваться местному бизнесу, чтобы было моральное право обращаться к нему...
    Срам какой-то. Ребята достойно защищают спортивную честь района, а наделённые властью взрослые дяди и тёти трясутя с копейками--дать или не дать? А почему, собственно, коробка в своё время была сдана без освещения? Ведь не летом же на ней собирались играть в хоккей. Пришёл мороз--потянули трубы, завтра матч--собираем деньги на освещение... Такое впечатление, что в районе не власть, а пожарная команда любителей потусоваться на публике. Извините, земляки, но надоело наблюдать меркантильность и беспомощность властей.
  14. 043
    043 Гости 21 декабря 2011 20:21
    Депутаты и все кто присутствовал на заседании, а так же работники администрации конечно молодцы по сравнению с жителями поселка которые только за клавиатурой щедрые. Нашему Богородскому хоккею свет необходим как воздух. И наша администрация в двойне молодцы потому что ведут в Богородск ведут больших спонсоров как наверно для хоккея так и для самих себя. Никто не слышал?
Мы в соцсетях
Войти через: