Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"СТАРТ" открыл сезон победой!

13 декабрь 2016, Вторник
3 378
1
11 декабря 2016 года в п.Богородское состоялся межзональный турнир по хоккею среди детей 2003 года рождения и моложе. Организаторы – Центр детского творчества и управление культуры по делам молодежи и спорта администрации Богородского района.
 
В морозное воскресное утро на турнир прибыли команды из Зуевского, Фаленского  и  Унинского районов. Турнир проводился по круговой системе. Всего состоялось 6 игр.
 
В первой игре встретились команды «Витязь» из Фаленского и «Метеор» из Унинского районов. Со счетом 5 : 0 выиграли юные спортсмены из Фаленок.  В упорной борьбе Богородский «Старт» забил 2 шайбы в ворота «Авангарда из г. Зуевка, пропустив одну.
 
С таким же счетом «Витязь» уступил «Авангврду». Со счетом 6:0 и 20:0 унинские хоккеисты проиграли «Старту» и «Авангарду».
 
Исход турнира решила заключительная игра между богородским «Стартом» и фаленским «Витязем».
 
Одержав победу со счетом 1:0, не проиграв ни одной игры, команда «Старт» Центра детского творчества Богородского района под руководством педагога дополнительного образования Мокшина Андрея Борисовича заняла 1 место.
 

 

2 место у зуевской команды «Авангард», 3 место у  команды «Витязь» из п. «Фаленки», и замкнул турнирную таблицу унинский «Метеор». Команды награждены кубками администрации Богородского района.
 
В личном зачете лучшим нападающим признан Дмитрий Конышев из команды «Старт». Грамотами Центра детского творчества  так же награждены лучший бомбардир и лучший защитник из зуевской команды и лучший вратарь из  фаленской.
 

 

В  подготовке и проведении турнира оказали  материальную помощь наши спонсоры: Богородское райпо,  магазин «Надежда», И.П.Урвацев Э.Н. Выражаем им огромную благодарность.
 
Чернова Л.В., врио директора Центра детского творчества
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зритель
    Зритель Гости 14 декабря 2016 08:14
    Лучший вратарь из "Старта"!!!, надо было судить справедливо - по пропущенным голам и по броскам по воротам, а не давать грамоту только для того, чтоб Фаленкам не обидно было!
Мы в соцсетях
Войти через: