Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Рычкова Людмила Степановна

15 июнь 2010, Вторник
2 487
0
altРычкова Людмила Степановна председателя Таранковской первичной организации инвалидов.
Рычкова Людмила Степановна родилась 27 октября 1944 года в д Таранки Богородского района. После окончания 10 классов в 1961 году начала работать учителем в Уфимской начальной школе, где проработала до 1967г. С 1967 по 1971 работала в бухгалтерии к-за Ильича. В 1971 перешла работать в Таранковский сельский совет сначала бухгалтером ,а потом секретарем .С 1992 г. по 1999г. работала главой Таранковского сельского поселения. В 1999 году вышла на заслуженный отдых.
 
За время ее работы на базе администрации Таранковского сельского округа неоднократно проводились выездные семинары для глав и специалистов администраций сельских округов Богородского района и соседних районов .
Людмила Степановна делилась опытом работы на межрайонных семинарах глав сельских и поселковых округов. В период ее деятельности активно работали все общественные организации округа, занимая призовые места в районе.
 
Будучи на пенсии с 1999года до 2005 года работала председателем первичной ветеранской организации в Таранковском сельском поселении. А с 2005 года работает председателем Таранковской первичной организации инвалидов. Людмила Степановна на любой работе относилась очень добросовестно и ответственно к своему делу. Терпеливая, выдержанная ,приветливая,благородная- поэтому люди к ней всегда относились с большим уважением.
 
Работая председателем первичной организации инвалидов в Таранковском сельском поселении ,Людмила Степановна имеет подход к каждому инвалиду, знает все их дела и заботы ,всегда поможет и словом, и делом. Принимает активное участие в жизни Богородской районной организации инвалидов. Получила диплом в конкурсе «Лучшая первичная организация инвалидов».
 
За долголетнюю и добросовестную работу награждена медалью «Ветеран труда» и многочислнными почетными областными и районными грамотами.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: