Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Пестрикова Валентина Геннадьевна.

06 июнь 2014, Пятница
2 066
0
Образование: Высшее. Окончила в 2004 году Вятский государственный гуманитарный университет в г. Киров по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". Принята на работу в Отделение по Богородскому району УФК по Кировской области 04.11.1994 года на должность секретаря-машинистки. 01.10.2011 года Пестрикова В.Г. переведена на должность казначея. В настоящее время ей присвоен классный чин "Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса".
 
Приняла активное участие в развитии казначейской системы в Богородском районе Кировской области. В обязанность Валентины Геннадьевны входит осуществление операций со средствами, поступающими во временное распоряжение федеральных учреждений в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществление операций по кассовому обслуживанию исполнения бюджета субъекта Российской Федерации; участие в ведении Сводного реестра участников бюджетного процесса, находящихся на обслуживании в Отделе, обработка выписок по счетам 40116, проведение операций по обеспечению наличными денежными средствами получателей всех уровней бюджетов.
 
А с 01.01.2014 года осуществляет операции по кассовому обслуживанию исполнения бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. Выполняемый ею объем обязанностей свидетельствует о высоком профессионализме.
 
За время службы Пестрикова В.Г. успешно освоила ППО "Смета-Р", ППО "Центр-КС", ППО "АСФК", ППО "СЭД", СУФД. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в семинарах, совещаниях, экономических учебах, проводимых в Отделе, изучает технологические регламенты, инструктивный материал и применяет полученные знания в работе. Умеет адаптироваться к нововведениям. Всячески поддерживает работу в Отделе в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.
 
Валентина Геннадьевна в период своей профессиональной деятельности активно, с большим желанием передавала полученный опыт молодым специалистам. Помимо основной деятельности принимала участие в культурной жизни Отдела, в кустовых смотрах - конкурсах. К любому порученному делу относиться ответственно, выполняя его качественно и в срок.
 
За свой многолетний труд, Валентина Геннадьевна, добилась уважения в коллективе и у клиентов. Пунктуальность, стремление к совершенству, аккуратность, ответственность помогли ей добиться немалых вершин в трудовой деятельности. За все время службы у нее не возникло желания сменить профессию. Целеустремленность позволили Пестриковой В.Г. пройти путь от секретаря до казначея. Ее добросовестный, безупречный труд не раз отмечался руководством. В трудных ситуациях при исполнении должностных обязанностей ей удавалось всегда найти верные решения. Ответственна за принятые решения и выполненные действия.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: