Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Ворончихина Галина Яковлевна

07 июнь 2014, Суббота
2 071
0
Ворончихина Галина Яковлевна работает начальником отдела бухгалтерского учета и финансового контроля, главным бухгалтером в управлении финансов Богородского района 21 год, в финансовых органах 16 лет.

Галина Яковлевна координирует в пределах своей компетенции постановку учета в учреждениях бюджетной сферы.

Грамотный, ответственный специалист, умело использует опыт организационной и управленческой деятельности.
 
Галину Яковлевну отличает принципиальность, инициативность, высокая работоспособность, постоянная нацеленность на достижение конкретного результата. Ей свойственна настойчивость, творческое отношение к делу, высокая требовательность к себе и подчиненным.

Свой профессиональный путь Ворончихина Г.Я. начала в 1975 году в должности бухгалтера Богородского райпо, с 1981 года работает главным бухгалтером в централизованной бухгалтерии Богородского поселкового Совета.
 
Большой опыт работы, деловые и профессиональные качества, умение взаимодействовать с людьми явились основанием для приглашения Ворончихиной Г.Я. в 1994 году на должность ревизора-инспектора по бюджету в Богородский районный финансовый отдел Кировской области.
 
Галина Яковлевна показала свои способности в организации бухгалтерской работы в бюджетной сфере, выстроила эффективно функционирующую систему в соответствии с действующими нормативно-правовыми акта¬ми.

Галина Яковлевна играет ведущую роль в организации автоматизации бюджетного учета, владеет программой «Консультант Плюс», под ее руководством внедрена электронная отчетность по телекоммуникационным каналам связи, в управлении финансов освоена и внедрена программа «Бюджет-КС», «Смета-КС», «Скиф».

Галина Яковлевна всегда готова оказать практическую помощь в разрешении сложных ситуаций и насущных финансовых проблем, при ее активном участии проводятся проверки и ревизии финансово-хозяйственной деятельности в бюджетных учреждениях. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег по работе и жителей района.

Галина Яковлевна неоднократно являлась членом участковых избирательных комиссий в период прохождения выборных компаний. Она постоянно оказывает помощь молодым специалистам в освоении специальностей.

За заслуги в профессиональной деятельности неоднократно награждалась:
в 1999 году - Почетной грамотой областного финансового управления за успехи в выполнении плана работы в 1998 году;
в 2006 году - Почетной грамотой администрации Богородского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием, почетной грамотой департамента финансов за многолетний добросовестный труд в финансовых органах, высокое профессиональное мастерство;
в 2007 году - Почетной грамотой главы Богородского района за высокие показатели в работе, личный вклад в совершенствование финансовой работы в Богородском районе и в связи с 205 летней годовщиной образования Министерства финансов Российской Федерации;
в 2009 году - признана победителем районного конкурса «Лучший работник по профессии 2008 года».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: