Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Тут уже не поспорить, оказывается рыбаки – кто…?

Тут уже не поспорить, оказывается рыбаки – кто…?

29 апрель 2013, Понедельник
968
7

Весна - это время, когда все просыпается и расцветает в природе! Самым крепким и продолжительным «пережитком» зимы остается лед. Предлагаем взглянуть на необычный, в нашем понимании цвет льда, ещё покрывающий пелевский пруд.

Но самое неприятное зрелище - это конечно остатки «жизнедеятельности» рыбаков после зимы. Все мы знаем два понятия в рыбацкой стихии: это ушёл за рыбой и ушёл на рыбалку. Ну, тот, кто за рыбой - хорошо! А вот те, кто на рыбалку - вопрос! Все мы видим, в каком состоянии просыпается наш поселок после зимы, горы мусора и грязи. С горем – пополам приберёмся!

А как же наш водоём, это всё окажется в воде! Запоздалая весна показала, чем занимаются, сидя часами около лунки рыбаки, а главное, что они оставляют взамен выловленной щуки. Тут уже не поспорить, оказывается рыбаки кто - "засранцы"!









Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 1 мая 2013 14:28

    Цитата: Ну рыбак
    не надо валить с больной головы на здоровую.
    Мужики! Может и правда приберемся на дамбе! Я хоть и не рыбак, а приду! Кто возьмет на себя организовать этот субботник?

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Ну рыбак
    Ну рыбак Гости 1 мая 2013 14:20

    не надо валить с больной головы на здоровую. Бывает рыбаки и попьют на реке. ну и что. А вот те кто отдыхает на берегах пелевского пруда = кирпичи от шашлыков, поленья, бутылки, пакеты, пока мясо жарят машину помоют. А потом весь мусор в пруду. Виноват рыбак. тот кто намусорил - на пруды бывает не с природой пообщаться -нагадил и уехал. мы же на реках постоянно и стараемся не срать где берем пищу.

  3. Ваше имя
    Ваше имя Гости 30 апреля 2013 19:02

    да ты сам засранец!

  4. Григорий
    Григорий Посетители 30 апреля 2013 10:44

    Ой не знаю я.. Вряд ли кто до этого додумается. Я не делал и не буду, а я то тут причем? И все никто не пошел. belay

  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 30 апреля 2013 07:25

    Да я с чем угодно соглашусь! Есть предложение! Кто мешает рыбакам поработать на общее благо? У многих рыбаков есть УАЗики! Ну не все конечно соберитесь в "майские праздники" прокатитесь по дамбе, соберите мусор за "засранцами", ну "протряситесь" бесплатно, покажите пример молодежи! И меня пригласите, покажем, какие есть сознательные рыбаки! Посмотрим, как Вы приберетесь! Жду звонка! Найдутся желающие?

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. Обухов Владимир
    Обухов Владимир Гости 30 апреля 2013 06:43

    Прочитал на сайте сообщение о безобразии на Пелевском пруду. В этом виноваты не рыбаки, а те кто распивает и оставляет тару на дамбе. В прошлое воскрасенье с Колодкиным ходили на пруд и видели как наши (их было четверо) экологически образованные ученики Богородской школы по дамбе собирали бутылки и кидали на лед, пробовали воспитывать-бесполезно.

  7. Охотник
    Охотник Гости 29 апреля 2013 21:45

    Рыбаки - засранцы!

Мы в соцсетях
Войти через: