Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » "Богородские задворки" стали победителем фотоконкурса

"Богородские задворки" стали победителем фотоконкурса

08 июнь 2018, Пятница
1 993
0
Дорогие друзья, наша жизнь интересна и многогранна, в ней происходит много больших и малых событий. Путешествуя с фотоаппаратом, можно подсмотреть много интересного, на первый взгляд - незначительного.

Пятого мая 2018 года я опубликовал фоторепортаж под названием "Богородские задворки".

Сегодня, 8-го июня 2018 года, совершенно неожиданно снимок из этого репортажа нашего поселка стал победителем мая по версии Интернет-журнала «7x7» Горизонтальная Россия.

Блогер из Кировской области Пётр Балабанов победил в фотоконкурсе «7х7» в мае.

Интернет-журнал «7x7» определил победителя фотоконкурса среди своих блогеров. Автором лучших снимков в мае 2018 года стал Пётр Балабанов из села Богородское в Кировской области. Он опубликовал серию снимков, как выглядит его родное село Богородское.

«Весь мир, не побоюсь так сказать, восхищается в эти дни „Крымским мостом“ и всем, что там делается. До нас такая цивилизация никогда не дойдет, у нас своя „деревянная инфраструктура“, в которой мы живем и жить нашим потомкам», — написал Балабанов.

— С мая 2018 года мы решили, что оценивать фотографии будут читатели интернет-журнала. Теперь каждую неделю я выбираю лучший снимок, а в начале следующего месяца мы делаем открытое голосование в официальном сообществе «7x7» во «ВКонтакте». Фотография Петра Балабанова передает ту самую аутентичность российской глубинки, которой, к сожалению, с каждым днем становится все меньше и меньше, — рассказала блог-редактор «7x7» Дарья Ананьева.

Победитель получит сувенир от редакции интернет-журнала. Команда «7x7» при помощи голосов читателей каждый месяц отмечает лучшие снимки в постах блогеров.

ИСТОЧНИК.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: