Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » "ХЭЛЛОУИН". Праздник сил добра и зла в Богородском ДК

"ХЭЛЛОУИН". Праздник сил добра и зла в Богородском ДК

30 октябрь 2010, Суббота
3 681
32
29 октября 2010 в здании районного дома Культуры прошел праздник "Хэллоуин" для учащихся 7-11 классов Богородской средней школы, который подготовили и провели Иван Балабанов и Михаил Корбанюк. Как водится, в этот праздник на сцене танцпола были страшные конкурсы, неожиданные испытания и угрожающие ведущие. Много грима, воды, муки и даже огня, которым полыхали руки старого Джо (Ивана Балабанова), сделали праздник по-настоящему ярким и незабываемым. Спасибо всем, кто пришел на него.
 
Фото со страницы "ВКонтакте" Кристины Обуховой. Выражаем ей благодарность! 
 
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (32)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Фрося Бурлакова
    Фрося Бурлакова Гости 3 января 2013 20:12

    Зато сейчас в ДК тишь и благодать. Никаких интересных мероприятий. Даже Дк к Новому году не могли путем украсить.

  2. Анна
    Анна Гости 13 ноября 2010 18:49
    хеллоуин супер!!такого мы еще не видели в нашем дк...надеемся будет продолжение!!
  3. Дмитрий Львов
    Дмитрий Львов Посетители 13 ноября 2010 15:29
    Цитата: Мимоходом
    ничего подобного что Вы описываете у меня никогда не было...

    Ну,во-первых,речь не идет, слава Богу, об обязательном наступлении этих состояний. Хотя могут быть и латентные, скрытые последствия соприкосновения с нечистью. Речь идет не о последствиях банального испуга или эстетического моветона. Человек, сам ( добровольно ! ) перенимая демонические образы, а с ними в некоторой степени и бесовское мироощущение, уподобляет себя бесам и тем самым унижает и уничтожает свой образ, данный ему Богом ! Начало этого духовного самоубийства сейчас и здесь, а проекция - в вечности.


  4. Мимоходом
    Мимоходом Гости 13 ноября 2010 13:40
    Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса», одержимость бесами – вот последствия Хеллоуина. Именно с этим сталкиваются детские врачи, психологи, психотерапевты на приемах и священники на исповеди, спустя много недель после "праздника".

    Ну не знаю... Я там была и видала подобные костюмированные праздники (Новый год,например.Там тоже встречается нечисть), но ничего подобного что Вы описываете у меня никогда не было... Может я чего-то недопонимаю?
  5. Дмитрий Львов
    Дмитрий Львов Посетители 13 ноября 2010 11:28

    Цитата: DrrPoison
    Жертвоприношений же не было, костры не жгли....

    Костры ... Религиозный сатанизм в содержании Хеллоуина проявляется буквально во всем – во внешней атрибутике и убранстве мест празднования, костюмах празднующих, содержании и направленности их «праздничных» действий и развлечений. В действах, сопровождающих Хеллоуин, видна явная тенденция к кощунству.
  6. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 13 ноября 2010 09:06
    Цитата: Свящ.Дмитрий Львов
    Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса», одержимость бесами – вот последствия Хеллоуина

    разве только от этого? а насилие в семье и на улице, распущенность и тд и тп не создают большего???? В здоровой семье с нормальным воспитаем любые социальные проявления воспринимаются адекватно...А костюмированный праздник здесь не причем...ИМХО ... Жертвоприношений же не было, костры не жгли....
  7. Дмитрий Львов
    Дмитрий Львов Посетители 13 ноября 2010 08:10
    К сожалению, эта потеха ведет к психологическим деформациям. Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса», одержимость бесами – вот последствия Хеллоуина. Именно с этим сталкиваются детские врачи, психологи, психотерапевты на приемах и священники на исповеди, спустя много недель после "праздника".





  8. Приезжий
    Приезжий Гости 12 ноября 2010 21:35
    Как любят подражать и выказывать дурной вкус. Раскрасками лиц только чертей пугать. Но,если душа просит-дурачьтесь,если выссокое искусство недоступно. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
  9. свящ. Дмитрий  Львов  пос.Уни
    свящ. Дмитрий Львов пос.Уни Гости 12 ноября 2010 19:50
    Поддерживаю vasiliewnickolay. Молодец.
  10. Gorodilova Marina
    Gorodilova Marina Посетители 5 ноября 2010 06:22
    а мне понравилось! Сразу наши 80-90 вспомнились... ))) Жаль, что сейчас в родном ДК не побывать на таких мероприятиях....
  11. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 4 ноября 2010 06:43
    Уважаемые форумчане, вынужден вмешаться в ВАШ спор! Это - не фоторепортаж, специально подготовленный для сайта, это новость, выложенная для просмотра. Хочу заметить вот что:
    в настоящее время единственной целью деятельности сайта является распространение информации в сети INTERNET о Богородском районе Кировской области как среди самих жителей Богородского района, так и среди тех, кто не проживает непосредственно в п. Богородское, но интересуется её жизнью. Сайт отражает исключительно взгляды авторов на проблемы, события и объекты района. Авторы приветствует любые замечания, предложения и комментарии по поводу работы сайта, а также информацию о районных событиях, людях, достопримечательностях и обо всем, что касается Богородского района. Заранее спасибо вам за ваши сообщения!

    ГЛАВНОЕ! Если у ВАС появилась новость, подскажите, мы разместим. С наилучшими пожеланиями создатели сайта!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  12. Com
    Com Гости 3 ноября 2010 23:09
    А некоторых уже понесло и в политику, и в религию, и в возрастные различия..

    Вот именно вас и понесло...

    Прочитайте внимательно текст перед фотографиями, там четко написано: Фото со страницы "ВКонтакте" Кристины Обуховой. Выражаем ей благодарность! Скорее всего, она фотографировала не для сайта и не для вас, а для себя.

    И вообще: что-то вы из крайности в крайность бросаетесь и сами себе противоречите. dash
  13. Аноним в возрасте
    Аноним в возрасте Гости 3 ноября 2010 20:51
    почему нужно тупо оправдываться

    Почему вы так настойчиво доказываете, что праздник был замечательный? Ведь никто не спорит, что он был такой именно для вас. Но остальные смотрят только фото. Многие фото, надо сказать, весьма неудачные. Выложите хотя бы одну фотографию ваших проведенных конкурсов. Тогда все увидят, какой в действительности был ваш замысел. Нужно уметь правильно воспринимать критику и всегда быть готовым к ней, ведь сколько людей, столько и мнений.
    А некоторых уже понесло и в политику, и в религию, и в возрастные различия... Только бы доказать свою правоту.










  14. донна
    донна Гости 3 ноября 2010 15:40
    Насчет сатанизма - редкостная чушь. Хотя бы потому, что языческий божок и христианский сатана лежат в совершенно разных плоскостях.День всех святых отмечают католики всех стран. Они, если вы не забыли, тоже христиане, как и мы. К сведению - в этот праздник люди наряжаются нечистой силой. дабы ее посрамить и обмануть, ибо тот, над кем смеются - не страшен. А про наши колядки вы не забыли? Там черти и мертвецы обязательно присутствуют...Кроме того, на Руси еще со времен Владимира Красное Солнышко образовался уникальный синтез язычества и христианства, а наши священнки всегда славились мудростью и веротерпимостью...Не мелите чушь, анонимы!

    Насчет сатанизма - полная чушь. Сатана - христианский отрицательный символ. При чем тут язычество? Тогда сатану еще не придумали...Кроме того, День всех святых отмечают католики всех стран. Они - христиане, как и мы. Не вижу в этом никакого криминала. А нечистой силой в этот день наряжаются с целью ее обмануть и осмеять, ибо тот, над кем смеются - не страшен. Вы наши колядки вспомните! сколько там нечистиков! И ничего - в сатанизме никто нас, еще со времен Владимира Красное Солнышко, не обвинял. И при чем тут языческий новый год, который отродясь не праздновали в ноябре?Винегрет совершенной чепухи, милые анонимы!
  15. Хэллоуин
    Хэллоуин Гости 3 ноября 2010 11:06
    vasiliewnickolay, какой тут сатанизм? Кого мы прославляем? Многие дети,наверное,даже не знают что это такое. Или же вы думаете, что организаторы проводили именно такое мероприятие? Я так не думаю. Лично в ДК прошел праздник,на мой взгляд, очень даже веселый, а не такой, каким описываете его Вы. Чего же плохого в том, что дети от души повеселились.
    Да и вообще: у вас какие-то устаревшие сведения о Хэллоуине. В наше время он отмечается во всех странах мира как шуточный, маскарадный праздник. Еще его называют Днем всех Святых. Если не верите, почитайте в Интернете.
  16. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 3 ноября 2010 09:11
    vasiliewnickolay,
    категорически против.. неплохой материал
  17. vasiliewnickolay
    vasiliewnickolay Посетители 3 ноября 2010 08:37
    Судя по содержанию материала вероятно что Вы и не догадываетесь что из себя представляет Halloween. Вы втягиваете молодых людей в это языческое болото и бахвалитесь при этом, смакуете, прославляя бога Самхина, почитаемого язычниками Англии Ирландии Франции как Повелителя Смерти. Итак, богородчане встретили языческий Новый Год. Просто здорово! Мне жаль, что Вы таким вот образом оскверняете собственную землю - Богородскую (Богом рожденную). Уверен, что с такой же легкостью Вы встретите и Рождество Христово и по календарю Новый Год. Двум богам служить нельзя и не возможно. Россия была есть и будет, потому что она православная, а не сатанинская. Предлагаю данный материал из сайта удалить. Кто за ?
  18. Инна Ивановна
    Инна Ивановна Гости 2 ноября 2010 23:18
    Уважаемый "аноним в возрасте", я тоже давно из детского возраста вышла, но все же осмелюсь вам посоветовать - если не можете детям помочь, то хотя бы не мешайте!!! В Доме культуры они были под присмотром организаторов мероприятия и веселились от души, это видно по фотографиям! А что ВЫ для них сделали? Сначала попробуйте сами молодежь организовать, а потом уже критикуйте!!!
  19. донна
    донна Гости 2 ноября 2010 22:25
    У анонима не получится такого мероприятия. Кроме возраста телесного есть еще возраст души. А у него и она, к несчастью. в возрасте...Ну надо ж позавидовать от собственной бездарности. Не все мероприятия идут под лозунгом "Слава КПСС" ! Да и славу свою она давно растеряла...
  20. ******
    ****** Гости 2 ноября 2010 11:14
    "Аноним в возрасте",что же вам все не нравится? dash Судя по всему вас там не было и вы не видели все происходящее на этом мероприятии. Каждому - свое... И разврата мы там не увидели. Попробуйте ВЫ провести мероприятия такого уровня, мы придем, посмотрим... crazy
    А праздник был и правда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Еще раз спасибо организаторам! dance1
  21. Аноним в возрасте
    Аноним в возрасте Гости 1 ноября 2010 21:59
    wacko yahoo bad sarcasti
    спасибо за коментарий я в восторге.............................
  22. boom
    boom Посетители 31 октября 2010 21:53
    все организаторам и ведущим только большой респект, просто молодцы!
  23. Хэллоуин
    Хэллоуин Гости 31 октября 2010 18:19
    Эх "Аноним в возрасте" сунуло же вас сюда, загрызем ведь!
    Где вы тут дорогой(ая) разврат то увидели?
    Это было приличное мероприятие, и очень веселое!
    С самого начала было задано настроение, все веселись, участвовали в веселых конкурсах, разукрашивались (сами же, никто не заставлял)
    А что бы судить, нужно было быть там, так что пожалуйста, не надо говорить того чего не знаете! СПАСИБООО
  24. 1232456
    1232456 Гости 31 октября 2010 17:02
    Самое главное что детям было очень интересно. Все 2-3 часа они не выходили из зала, а это говорит о многом. Видели бы вы их счастливые лица после праздника.
  25. Kitty
    Kitty Гости 31 октября 2010 16:23
    праздник супер !!!! я не ходила но фотки смотрела ! и маме понравилось good wacko

    Мне пятый десяток, но праздник, судя по фото, супер! Где мои 16 лет?!С анонимом в принципе не согласна! Когда еще понаряжаться, пошутить, покривляться? Не в его же возрасте? Мне вот хотелось бы, да годы не те! girl_ang girl_cray
  26. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 31 октября 2010 13:30
    Цитата: Аноним в возрасте
    такое безобразие! Мало еще безобразничают, так еще и учите этому!

    Уважаемые взрослые посетители сайта! Это не реклама мероприятия - это новости Богородского района. Мне тоже 51 год. Я обращаюсь к взрослому населению. Поделитесь новостями и мы их разместим. С уважением Петр.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  27. Нормальный
    Нормальный Гости 31 октября 2010 13:28
    Аноним в возрасте. russian_
    Есть много разных занятий: носки вязать, грибы сушить, яйца катать, ватрушки стряпать. Займитесь, это Ваше. dash
    А оценивать то, в чем Вы не смыслите ничего, по меньшей мере глупо). Не смешите людей. bad
    Праздник был супер!
  28. Был там
    Был там Гости 31 октября 2010 13:15
    Уважаемый "аномим в возрасте". Вам надо читать коменты про больницу вот там все ваше! А найдите здесь хоть одну пресную рожу! Все остались довольны и ни одного пьяного не было! Пусть радуются тому что у нас было! А Вас "аноним" мероприятие причитается проведите слет коммунистических партийцев посмотрим кто придет! Не лезьте вы к нам!
  29. Молодой
    Молодой Гости 31 октября 2010 12:27
    А никто Вас, аноним, не заставляет смотреть данный репортаж, он не для Вас.Не все должно быть для взрослых. Это Хэллоуин. Такой праздник есть и он нам понравился. а Вы, аноним - вообще можете не посещать сайт. Никто не заставляет
  30. Аноним в возрасте
    Аноним в возрасте Гости 31 октября 2010 12:08
    такое безобразие! Мало еще безобразничают, так еще и учите этому!

    Эти фотографии смотрят люди разного возраста. Не все могут правильно оценить ваши старания. По-моему было бы лучшим вариантом оставить для всеобщего обозрения 2-3 лучшие фотографии с праздника. Такое количество фотографий с однотипными сюжетами показывают вас не как хороших организаторов, а как людей, развращающих учеников!
Мы в соцсетях
Войти через: