Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ФОТООТЧЁТ О ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ ИРИНЫ КИСЕЛЕВОЙ (2014-07-29 из архива сайта)

ФОТООТЧЁТ О ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ ИРИНЫ КИСЕЛЕВОЙ (2014-07-29 из архива сайта)

29 июль 2023, Суббота
6 318
1
26 июля 2014 в зале районного Дома культуры состоялся творческий вечер Ирины Киселевой «Я люблю вас всех».

Все те же роли, те же лица,
Улыбки, теплые слова,
Я вами век готов гордиться,
От вас кружится голова!
И после долгого концерта,
Как многотысячный каприз,
Для вас гремят аплодисменты,
И в зале слышится : - На бис!
Фортуна знает свою цену
Среди душевной суеты,
Ведь, ради вас на эту сцену
Летят охапками цветы…

Так случилось, Ирина с семьей покидает Богородский район, где прожила более 15 лет. Ее увлечение песней, которое зародилось еще в ансамбле «Сторонушка» Советского района, на богородской земле стало ее работой.
 
В далеком 1999 году Ирина победила в районном конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Исполнив песню «Мама», она покорила сердца не только зрителей, но специалистов Дома культуры. Ирину пригласили на работу в районный Дом культуры, и с тех пор, вот уже на протяжении многих лет, она радует публику своими непосредственными – то очень трогательными, то слегка ироничными нотками исполнения песен.
 
Все, что она поет, будь то русская народная или популярная песня, лирика или шансон, наполнены огромной порцией артистизма, чувственности и вокального мастерства.

На сольный концерт Ирина пригласила тех, с кем была бок о бок на богородской сцене – с начала своего творческого пути по сегодняшний день. Ее приехали поддержать Инна Анисимова, Мария Тестова, Александр Чирков, Александр Бушмакин, в этот вечер с ней рядом пели Марат Зайнуллин, Юрий Колодкин, Александр Чаузов, не остались в стороне и два старейших коллектива района – народный ансамбль ветеранов «Калинушка» и народный театр.

Красивое запоминающееся шоу подарило богородскому зрителю массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Сейчас об этом можно смело заявлять. Каждый номер сопровождался продолжительными аплодисментами, криками «Браво!» и охапками цветов. А все, кто поднимался на сцену, обращались к Ирине со словами признательности, благодарности и сожаления об ее отъезде.
 
Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес Ирины в этот вечер, но красной нитью всех выступлений стало восхищение ее талантом и пожелание дальнейшего благополучия и творческих успехов.

Таланту тлеть нельзя, его удел – гореть;
Неугасимый свет прольётся сквозь столетья.
Талант, как человек, не может умереть,
Покуда он горит, мир лучезарно светел!

Инна Анисимова, зав. отделом народного творчества КОГБУК «ОДНТ» (г.Киров)




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина Киселева
    Ирина Киселева Гости 30 июля 2014 08:41
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ НА МОЙ КОНЦЕРТ,ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ ДОРОГОЙ МОЙ ЗРИТЕЛЬ! ЭТОТ ДЕНЬ Я БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕГДА.СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ МОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕМ ТЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ СО МНОЙ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬ ! ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОРГАНИЗАТОРАМ  МЕРОПРИЯТИЯ ЗА ПОМОЩЬ. И ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Мы в соцсетях
Войти через: